АО "КГОК" - этиленгликоль Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №2491084058 от 13.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 15:00
ТМЦ КОМПАУНД ЭЛАСТЭКС 602 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №2491001427 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 16:00
Спирт Этиловый Ковдорский ГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №2490499496 от 31.07.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 10:00
Неонол для КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №2490002789 от 28.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 12:00
Оксаль Т92 на КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №2419451041 от 01.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 12:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 12:59
ТМЦ_Смола Ионообменная_Ковдорский ГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №2414079225 от 17.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 13:00
Силикат Натрия КГОК Н2 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №2454096916 от 07.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 14:00
Техническая химия 04-2026 Ковдорский ГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Строительные материалы Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Прочая химическая продукция №2441051526 от 06.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 10:00
Тендер RUKGK-6412 Химпродукция Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Прочая химическая продукция №2089906816 от 15.02.20 Окончание (МСК) 20.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2020 00:00
RUKGK5535 Закупка смолы ионообменной; Закупка смолы ионообменной АНИОНИТ АВ 17-8ЧС ГОСТ 20301-74 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №89547722 от 19.06.19 Окончание (МСК) 25.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2019 00:00
Запрос предложений № 1104758 Тендер RUKGK-4390 Крупная химия Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прочая химическая продукция №6988607 от 05.10.18 Окончание (МСК) 11.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.10.2018 00:00
Запрос предложений № 1058219 Тендер RUKGK-4094 Химпродукция Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Тара и упаковка Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Прочая химическая продукция Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №6142530 от 16.07.18 Окончание (МСК) 23.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2018 00:00