Пресс для биг-бегов Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Тара и упаковка №2497081264 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 17:00
Оборудование и материалы пожарной сигнализации Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Тара и упаковка №2392044912 от 25.06.25 Окончание (МСК) 01.07.2025 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2025 07:00
закупка хозяйственных товаров для нужд ГАПОУ МО КПК в 2024 году Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2870499966 от 11.07.24 Окончание (МСК) 15.07.2024 22:30 Начальная цена 294 026 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2024 22:30
закупка хозяйственных товаров для нужд общежития ГАПОУ МО КПК в 2024 году Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Сейфы Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2862446177 от 01.07.24 Окончание (МСК) 03.07.2024 19:10 Начальная цена 228 485 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 19:10
закупка хозяйственных товаров для нужд пищеблока ГАПОУ МО КПК в 2024 году Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Медицинские дезинфицирующие средства Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2862406018 от 01.07.24 Окончание (МСК) 03.07.2024 15:00 Начальная цена 107 362 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 15:00
Мягкий контейнер Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Тара и упаковка №2804452604 от 29.08.23 Окончание (МСК) 04.09.2023 11:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2023 11:04
Контейнер мягкий Место поставки Город Москва; г. Ковдор, Мурманская область, Москва город Отрасли Тара и упаковка №2804456215 от 29.08.23 Окончание (МСК) 04.09.2023 11:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2023 11:04
Футляры _ 140429 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Тара и упаковка №2738084116 от 26.07.23 Окончание (МСК) 31.07.2023 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2023 20:00
Система пожарной сигнализации и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Тара и упаковка №2735079045 от 11.07.23 Окончание (МСК) 19.07.2023 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.07.2023 20:00
Тарные материалы Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2977482215 от 24.01.22 Окончание (МСК) 27.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2022 00:00
Поставка хозяйственных товаров. Тендер №RUKGK-5944. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Инструменты Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Канцелярские принадлежности Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №22852164 от 15.10.19 Окончание (МСК) 22.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2019 00:00
Поставка хозяйственных товаров. Тендер №RUKGK-5518. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Инструменты Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Канцелярские принадлежности Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Запорно-пломбировочные изделия №31301922 от 17.06.19 Окончание (МСК) 25.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2019 00:00
Запрос предложений № 1058219 Тендер RUKGK-4094 Химпродукция Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Тара и упаковка Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Прочая химическая продукция Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №6142530 от 16.07.18 Окончание (МСК) 23.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2018 00:00