ТМЦ_ШИНА Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2497005452 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
легковые шины КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496026446 от 28.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 16:00
Перевозка автошин по маршруту пгт. Забайкальск - г. Ковдор Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2498054825 от 24.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:05
ТМЦ_ШИНА 425/85R21 КАМА-1260-1 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2491450181 от 17.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 12:00
ЗАХВАТ Д/КРУПНОГАБАР ШИН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2417440298 от 16.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 14:00
шины КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2418021272 от 06.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 16:00
ШИНА 21. 00R35_срочно из наличия Ковдор Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2459444156 от 20.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 13:00
шины легковые КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2451498756 от 18.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 19:00
ТМЦ_Шины_КовдорскийГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2443489626 от 30.04.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 12:00
ТМЦ Конкурс_600215_ободья колес Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2400056891 от 16.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 12:00
поставка автошин к транспорту . Тендер RUKGK 7555 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2047367872 от 09.12.20 Окончание (МСК) 18.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2020 00:00
поставка автомобильных шин. Тендер RUKGK 7281 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2056693381 от 09.10.20 Окончание (МСК) 16.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2020 00:00
поставка комплектующих к автотранспорту . Тендер RUKGK 6127 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Запчасти для спецтехники Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №34367896 от 09.12.19 Окончание (МСК) 19.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2019 00:00
поставка автошин. ; поставка автошин Тендер RUKGK 4678 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №9022471 от 10.12.18 Окончание (МСК) 24.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1091887 поставка автошин Тендер RUKGK 4321 поставка автошин. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №7360714 от 14.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00