Аноды медные цилиндрические М00б Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2874459590 от 17.07.24 Окончание (МСК) 26.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2024 12:00
Запрос ценового предложения на аноды медные цилиндрические 13х20, марка М00б Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2874408424 от 16.07.24 Окончание (МСК) 26.07.2024 16:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2024 16:09
Поставка втулок (металлические изделия по чертежу) Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Изготовление нестандартного оборудования №2714052810 от 11.10.22 Окончание (МСК) 25.10.2022 10:00 Начальная цена 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2022 10:00
Втулки Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2759079252 от 07.09.22 Окончание (МСК) 16.09.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2022 14:00
Медные аноды марки М00б Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2931415256 от 04.04.22 Окончание (МСК) 11.04.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2022 12:00
труба б/ш, г/д 203х22, ст 20 - 150 м Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2973487226 от 02.02.22 Окончание (МСК) 10.02.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2022 12:00
Медные аноды марки М00б Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2976416751 от 17.01.22 Окончание (МСК) 24.01.2022 15:29 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2022 15:29
Медные аноды марки М00б Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2040904925 от 09.11.21 Окончание (МСК) 15.11.2021 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2021 13:00
Услуги по проточке трубы и круга Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Услуги металлообработки №2056338093 от 27.07.21 Окончание (МСК) 02.08.2021 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2021 13:00
Проточка цилиндров по меди Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2059858460 от 16.07.21 Окончание (МСК) 23.07.2021 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2021 13:00
Труба стальная бесшовная горячедеформированная 260*30 мм Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №2042295464 от 30.06.21 Окончание (МСК) 15.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2021 00:00
Изготовление деталей для медной линии Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Услуги металлообработки №2040246115 от 16.06.21 Окончание (МСК) 18.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2021 00:00
Изготовление деталей для медной линии Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Услуги металлообработки №2041286843 от 31.05.21 Окончание (МСК) 09.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2021 00:00
Изготовление детали "втулка" Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Услуги металлообработки №2087707304 от 11.03.21 Окончание (МСК) 22.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2021 00:00
Медные аноды марки М00б Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2018147485 от 09.03.21 Окончание (МСК) 19.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2021 00:00
Услуга по фрезеровки изделий из стали марки 35 Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Услуги металлообработки №2055506005 от 09.03.21 Окончание (МСК) 19.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2021 00:00
Круг стальной диаметр 110 мм марка стали 50Г2 Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2025875493 от 04.02.21 Окончание (МСК) 11.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2021 00:00
Круг стальной диаметр 110 мм марка стали 52Г2 Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2049830532 от 27.01.21 Окончание (МСК) 05.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.02.2021 00:00
Запрос предложений на оказание услуг по выполнению сварочных работ для АО " Илим Гофра" в г. Коммунар; сварочные работы Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Услуги металлообработки №70639065 от 04.09.19 Окончание (МСК) 16.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2019 00:00
рамы усиления Место поставки г. Коммунары, Ленинградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Услуги металлообработки №7433286 от 14.02.19 Окончание (МСК) 27.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2019 00:00
Поставка труб стальных Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Металлические трубы №37088146 от 06.02.19 Окончание (МСК) 18.02.2019 00:00 Начальная цена 105 373 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2019 00:00
Поставка расходных материалов для АО КЭС Место поставки г. Коммунар, Ленинградская область Отрасли Инструменты Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Пиломатериалы №3856680 от 05.09.17 Окончание (МСК) 13.09.2017 00:00 Начальная цена 474 964 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.09.2017 00:00
Приобретение расходных материалов на 2-й квартал 2016 года для ОАО Коммунарские электрические сети Место поставки Коммунар, Ленинградская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлургическая продукция из цветных металлов Кабельно-проводниковая продукция Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Строительные железобетонные изделия №7255852 от 17.05.16 Окончание (МСК) 24.05.2016 00:00 Начальная цена 335 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2016 00:00
приобретение расходных материалов для ОАО Коммунарские электрические сети и проект контракта по предмету проводимого запроса котировок Место поставки Коммунар, Ленинградская область Отрасли Инструменты Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Пиломатериалы №770034 от 02.02.16 Окончание (МСК) 05.02.2016 00:00 Начальная цена 326 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2016 00:00
Приобретение расходных стройматериалов на 1-й квартал 2016 года для ОАО Коммунарские электрические сети Место поставки Коммунар, Ленинградская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлургическая продукция из цветных металлов Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Прочие промышленные изделия Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Резина, Каучук Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Прочая химическая продукция Пиломатериалы Строительные железобетонные изделия №4188410 от 28.01.16 Окончание (МСК) 05.02.2016 00:00 Начальная цена 326 188 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2016 00:00