Выполнение работ по сбору исходных данных для логистического обеспечения строительства и разработке раздела проектной документации "Проект логистического обеспечения строительства" по объекту "Оптимизация газотранспортных мощностей на участке "Ухта Грязовец". "Этап 1. Переподключение потребителей и Сосногорского ГПЗ на участке Ухта-Грязовец" для нужд ООО "Газпром проектирование" (25/2. 3/00112651/ГППроект) Место поставки г. Ухта; г. Грязовец, Коми республика, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2373094422 от 17.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 10:00 Начальная цена 99 995 767 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 10:00
Разработка проектно-сметной документации, включая получение положительного заключения государственной экспертизы проектно-сметной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости, на капитальный ремонт цоколя, отмостки, слуховых окон, входов в подвальное помещение здания БУ СО ВО "КЦСОН Грязовецкого района" по адресу: 162000 Вологодская область, г. Грязовец, ул. Беляева, д. 15 Место поставки г. Грязовец, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2392056581 от 25.06.25 Окончание (МСК) 30.06.2025 08:00 Начальная цена 493 298 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2025 08:00
Выполнение работ по сбору исходных данных для логистического обеспечения строительства и на разработку раздела проектной документации "Проект логистического обеспечения строительства" по объекту "Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец – КС Славянская". Этап 4. 13. Пожарное депо с объектами инфраструктуры для нужд ООО "Газпром проектирование" Место поставки г. Грязовец, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2398451607 от 16.06.25 Окончание (МСК) 24.06.2025 10:00 Начальная цена 4 792 824 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2025 10:00
Разработка технологической части по объекту: "Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец – КС Славянская" Этап 4. 13. Пожарное депо с объектами инфраструктуры для нужд ООО "Газпром проектирование" (24/2. 3/00106749/ГППроект) Место поставки г. Грязовец, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2300077414 от 27.11.24 Окончание (МСК) 19.12.2024 10:00 Начальная цена 4 934 779 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2024 10:00
Выполнение работ по разработке проектной документации "Типовые архитектурные решения объектов капитального строительства, в том числе объектов индивидуального жилищного строительства, в границах территории исторического поселения регионального значения города Грязовец" Место поставки г. Вологда; г. Грязовец, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2928446520 от 01.03.22 Окончание (МСК) 18.03.2022 08:00 Начальная цена 656 069 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 18.03.2022 08:00
Разработка разделов проектной документации "Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности" по объекту "Реконструкция ЕСГ Северо-Западного региона для обеспечения транспортировки этансодержащего газа до побережья Балтийского моря". Этапы 1, 8 для нужд ООО "Газпром проектирование" (21/2. 3/0037858/ГППроект) Место поставки г. Грязовец, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2047280993 от 14.05.21 Окончание (МСК) 04.06.2021 00:00 Начальная цена 6 973 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2021 00:00
Проектные работы по объекту АО Транснефть - Север Место поставки г. Грязовец; Грязовецкий район, деревня Ростилово, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2034794250 от 08.05.20 Окончание (МСК) 27.05.2020 00:00 Начальная цена 5 047 004 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2020 00:00
Выполнение проектных работ стадии «Рабочая документация» на фундаменты под емкости цеха переработки сыворотки и градирню на территории завода Место поставки г. Грязовец, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2084513945 от 05.03.20 Окончание (МСК) 10.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2020 00:00
Выполнение работ по разработке научно-проектной документации по сохранению объекта культурного наследия регионального значения Купеческий клуб, XIX в. Место поставки Грязовец, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Планирование и проведение научных исследований и разработок №32621157 от 27.03.19 Окончание (МСК) 12.04.2019 00:00 Начальная цена 3 498 964 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2019 00:00
Выполнение проектных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Великоустюгского, Верховажского, Вожегодского, Кич-Городецкого, Никольского, Сокольского, Сямженского, Тарногского, Харовского, Грязовецкого, Междуреченского, Усть-Кубенского, Нюксенского районов Вологодской области Место поставки Великоустюгский, Верховажский, Вожегодский, Кич-Городецкий, Никольский, Сокольский, Сямженский, Тарногский, Харовский, Грязовецкий, Междуреченский, Усть-Кубенский, Нюксенский районы, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6968936 от 06.05.17 Окончание (МСК) 05.06.2017 00:00 Начальная цена 7 060 475 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2017 00:00
Выполнение проектных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Место поставки Великоустюгский, Верховажский, Вожегодский, Грязовецкий, Междуреченский, Никольский, Нюксенский, Сямженский, Тарногский, Усть-Кубинский, Харовский районы, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5181276 от 30.01.17 Окончание (МСК) 02.03.2017 00:00 Начальная цена 5 469 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Грязовец Вологодской области Место поставки Грязовец, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №1685736 от 13.10.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Грязовецкого района Вологодской области Место поставки Грязовецкий район, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6718200 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00