Тендер: Разработка разделов проектной документации "Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности" по объекту "Реконструкция ЕСГ Северо-Западного региона для обеспечения транспортировки этансодержащего газа до побережья Балтийского моря". Этапы 1, 8
Начальная цена
6 973 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грязовец
,
Вологодская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110279897-01 9 КБ
- 29.06.2021
- 37858_Протокол.doc 46 КБ
- 37858_Протокол.pdf 152 КБ
- 21.06.2021
- Уведомление о внесении изменений_37858_21.06.doc 36 КБ
- 11.06.2021
- Уведомление о внесении изменений_37858_11.06.doc 36 КБ
- 01.06.2021
- Разъяснения_37858.doc 49 КБ
- 29.05.2021
- Документация_37858.zip 3.96 МБ
- Уведомление о внесении изменений_37858.doc 37 КБ
- 14.05.2021
- Документация_37858.zip 3.96 МБ
- Извещение к тендеру #32110279897 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса