закупку материалов для обустройства контейнерных площадок Сервисного локомотивного депо Дно-Псковское Филиала Северо-Западный ООО ЛокоТех-Сервис Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Строительные материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №2322072182 от 16.12.25 Окончание (МСК) 23.12.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.12.2025 23:00
закупку материалов для обустройства контейнерных площадок Сервисного локомотивного депо Дно-Псковское Филиала Северо-Западный ООО ЛокоТех-Сервис Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Строительные материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №2328480989 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 23:00
Оказание услуг перевозки грузов для нужд ООО "БалтТрансСервис" Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2393440909 от 02.07.25 Окончание (МСК) 14.07.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2025 10:00
Открытый запрос предложений на закупку офисной мебели для сервисного локомотивного депо Дно-Псковское филиала Северо-Западный ООО ЛокоТех-Сервис Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Мебель, Элементы интерьера №2318497576 от 29.04.25 Окончание (МСК) 07.05.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2025 23:00
закупку материалов для содержания зданий сервисного локомотивного депо Дно-Псковское Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2319002128 от 22.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 23:00
Вкладыш нижний, Вкладыш верхний Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2721006294 от 25.05.23 Окончание (МСК) 01.06.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2023 00:00
Оказание услуг по обслуживанию базы запаса локомотивов эксплуатационного локомотивного депо Дно (ТЧ-18)- структурного подразделения Октябрьской дирекции тяги– структурного подразделения Дирекции тяги– филиала ОАО "РЖД" Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2793464754 от 21.12.22 Окончание (МСК) 26.12.2022 14:00 Начальная цена 2 418 024 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2022 14:00
Оказание услуг по аренде автокрана гп 50 тн на территории СЛД Дно-Псковское Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2741068452 от 11.07.22 Окончание (МСК) 18.07.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2022 12:00
Ковш скальный усиленный V-2. 45 м3 для экскаватора Doosan Solar 500. Ковш из комбинированной и износостойкой стали. Гарантийный срок эксплуатации 12 месяцев Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Запчасти для спецтехники №2709082767 от 26.05.22 Окончание (МСК) 08.06.2022 11:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2022 11:12
Выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений Сервисного локомотивного депо Дно-Псковское Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2939041875 от 05.04.22 Окончание (МСК) 13.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2022 00:00
Выполнение работ по ремонту автотранспортного средства МКВР-СЦБ на базе УАЗ 390994 Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2978050278 от 28.12.21 Окончание (МСК) 21.01.2022 16:00 Начальная цена 71 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.01.2022 16:00
Поставка материалов для текущего содержания здания депо инв. №000001/1952 Сервисного локомотивного депо Дно-Псковское Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2077080770 от 12.06.21 Окончание (МСК) 20.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2021 00:00
Оказание услуг по предоставлению в аренду барже-буксирного состава и плав-крана с экипажем для АО МРТС и ООО МРТС Морские проекты согласно Технического задания Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2003302572 от 12.03.21 Окончание (МСК) 18.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2021 00:00
Выполнение работ по текущему ремонту крана на ж/д ходу КЖ-461, зав. №161 на территории сервисного локомотивного депо Дно-Псковское филиала Северо-Западный ООО ЛокоТех-сервис Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2054508144 от 07.12.20 Окончание (МСК) 11.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2020 00:00
Выполнение работ по зарядке, ремонту, техническому обслуживанию огнетушителей на сервисных локомотивах Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2046426620 от 15.05.20 Окончание (МСК) 20.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2020 00:00
Выполнение работ по зарядке, ремонту, техническому обслуживанию огнетушителей на сервисных локомотивах Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2004337970 от 20.04.20 Окончание (МСК) 24.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2020 00:00
Поставка материалов для текущего содержания здания депо (инв. №000001/1952) Сервисного локомотивного депо Дно-Псковское филиала Северо-Западный ООО ЛокоТех-Сервис Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2004511063 от 14.04.20 Окончание (МСК) 20.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2020 00:00
Выполнение работ по ремонту, обслуживанию и поверке приборов пунктов экологического контроля эксплуатационных локомотивных депо Санкт- Петербург Варшавский и Дно Место поставки г. Дно; поселок городского типа Локомотивный; Город Санкт-Петербург, Псковская область, Челябинская область, Санкт-Петербург город Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №41117312 от 26.09.19 Окончание (МСК) 01.10.2019 00:00 Начальная цена 399 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2019 00:00
Услуги по проведению технического осмотра транспортных средств ГППО Псковпассажиравтотранс в техническом пункте филиала Дно Место поставки г. Дно, Псковская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №73468687 от 20.09.19 Окончание (МСК) 07.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2019 00:00
Выполнения работ по текущему ремонту автотранспорта подразделений Октябрьской дирекции тяги Место поставки г. Дно; Город Москва; Город Санкт-Петербург, Псковская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №37928617 от 27.03.19 Окончание (МСК) 29.03.2019 00:00 Начальная цена 339 872 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2019 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспорта подразделений Октябрьской дирекции тяги Место поставки г. Дно; Город Москва; Город Санкт-Петербург, Псковская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №36643543 от 24.12.18 Окончание (МСК) 28.12.2018 00:00 Начальная цена 416 251 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2018 00:00