Оказание услуг по обследованию технического состояния объекта Волховстроевской дистанции гражданских сооружений и разработке технической документации по устранению дефектов Место поставки г. Бабаево, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2330416040 от 24.12.25 Окончание (МСК) 26.12.2025 09:00 Начальная цена 1 464 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2025 09:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам инвестиционного проекта: Строительство и реконструкция зданий и сооружений Место поставки Бабаево, Хвойнинский р-н, пгт. Хвойная, Вологодская область, Новгородская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №37366237 от 25.02.19 Окончание (МСК) 14.03.2019 00:00 Начальная цена 22 378 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2019 00:00
Выполнение работ по разработке проектной документации на строительство объектов ООО Газпром трансгаз Ухта Место поставки Шекснинский район рп Шексна, г. Бабаево, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8893799 от 27.09.18 Окончание (МСК) 23.10.2018 00:00 Начальная цена 6 436 753 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2018 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Бабаево Вологодской области Место поставки Бабаево, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6094832 от 13.10.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00
Проектирование малоквартирных жилых домов на полигонах железных дорог на железнодорожных станциях Место поставки г. Усть-Кут, г. Северобайкальск, Миллеровский район, ж/д ст. Колодези, Чертковский район, хут. Марьяны, ст. Кутейниково, г. Бабаево, г. Любань, Могочинский район, пгт. Амазар, Вологодская область, Иркутская область, Ленинградская область, Ростовская область, Забайкальский край, Бурятия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3006989 от 02.03.16 Окончание (МСК) 22.03.2016 00:00 Начальная цена 37 372 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2016 00:00