Приобретение жилого помещения (квартиры) общей площадью 29 – 33 квадратных метра в городе Апатиты Мурманской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Место поставки г. Апатиты, Мурманская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2792084067 от 15.12.22 Окончание (МСК) 19.12.2022 12:00 Начальная цена 1 125 635 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2022 12:00
Процедура продажи посредством публичного предложения «Комплекса зданий и сооружений, расположенных по адресу: Мурманская область, город Апатиты, промплощадка», принадлежащего на праве собственности ПАО «МРСК Северо-Запада» Место поставки г. Апатиты, Мурманская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9825368 от 06.09.18 Окончание (МСК) 19.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.10.2018 00:00