Печь-утилизатор предназначена для утилизации отходов для г. Владикавказ Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496484272 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:30
Поставка индукционной плавильной печи МИКРОША-15-8-СЧП (или эквивалент) Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2385017068 от 15.07.25 Окончание (МСК) 18.07.2025 18:00 Начальная цена 86 314 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2025 18:00
Запрос предложений на оборудования для плавильного отделения в г. Владикавказ. Срок поставки согласно КП участников закупки. Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2319404227 от 23.04.25 Окончание (МСК) 12.05.2025 13:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2025 13:38
Поставка Автоматического анализатора по определению фракционного состава и автоматического анализатора по определению температуры вспышки в закрытом тигле дл Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2880495424 от 09.04.24 Окончание (МСК) 23.04.2024 18:00 Начальная цена 2 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2024 18:00
Машины и оборудование общего назначения прочие, не включенные в другие группировки Место поставки г. Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №66614838 от 30.05.19 Окончание (МСК) 11.06.2019 00:00 Начальная цена 120 456 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2019 00:00