поставка дерматологических СИЗ Место поставки г. Бузулук;г. Нефтекумск, Ставропольский край, Оренбургская область Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2445069065 от 01.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 10:00 Начальная цена 1 801 382 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 10:00
хозяйственный инвентарь Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2407494946 от 17.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 14:00
Хозтовары Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2334089495 от 26.12.25 Окончание (МСК) 28.01.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 14:00
Поставка штабелера и рохли в г. Нефтекумск Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2375089176 от 20.10.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 13:30
хозтовары Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Запорно-пломбировочные изделия №2314062804 от 10.04.25 Окончание (МСК) 05.05.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2025 14:00
Хозтовары Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2347418108 от 19.02.25 Окончание (МСК) 27.02.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2025 14:00
Спецодежда, спецобувь, СИЗ для ГК Борец в 2025году Место поставки г. Пыть-Ях, г. Нижневартовск, г. Нефтекумск, г. Усинск, г. Муравленко, Коми республика, Ставропольский край, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Сувенирная и наградная продукция №2303441865 от 13.01.25 Окончание (МСК) 25.02.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2025 16:00
Дерматологические, смывающие средства Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2300050516 от 26.11.24 Окончание (МСК) 11.12.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2024 14:00
Порошок стиральный, Фильтровальная бумага Красная лента Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2876499122 от 13.08.24 Окончание (МСК) 21.08.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2024 14:00
хозяйственный инвентарь Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2889092592 от 23.04.24 Окончание (МСК) 15.05.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2024 14:00
Поставка скобы выкопочной Место поставки Нефтекумский район, село Ачикулак, Ставропольский край Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2880009974 от 05.04.24 Окончание (МСК) 12.04.2024 08:00 Начальная цена 189 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2024 08:00
хозтовары Место поставки г Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2899460209 от 18.03.24 Окончание (МСК) 22.03.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2024 14:00
СИЗ (Дерматологические, смывающие средства) Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2849451047 от 01.11.23 Окончание (МСК) 16.11.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2023 14:00
Смывающие обеззараживающие средства Место поставки г. Нефтекумск, Ставропольский край Отрасли Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2794085567 от 22.11.22 Окончание (МСК) 01.12.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2022 14:00
Поставка химических реагентов для Ставропольской экспедиции на 2018 год Место поставки Нефтекумский район, поселок Затеречный; г. Нижневартовск, Ставропольский край, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Химические присадки, добавки Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Прочая химическая продукция №9555408 от 25.09.17 Окончание (МСК) 05.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2017 00:00
Запрос предложений № 888063Приобретение канцтоваров и хозтоваров для Ставропольской экспедиции Место поставки Нефтекумский район, поселок Затеречный, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2351125 от 13.09.17 Окончание (МСК) 20.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2017 00:00
Запрос предложений № 885823 Приобретение канцтоваров и хозтоваров для Ставропольской экспедиции Место поставки Нефтекумский район, поселок Затеречный, Ставропольский край Отрасли Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №1815429 от 07.09.17 Окончание (МСК) 12.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2017 00:00