Поставка и монтаж быстровозводимого модульного здания (под ключ) в т. ч. разработка проектно-сметной документации для нужд филиала "Каспийский горводоканал" АО "Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения" Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2876064856 от 11.08.24 Окончание (МСК) 22.08.2024 11:00 Начальная цена 16 168 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.08.2024 11:00
Разработка сметной документации (в том числе чертежей) по объекту Реконструкция ограждения на территории с монтажом колючей проволоки на территории водоканала и насосной станции п. Ачи-Су Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2855018061 от 01.12.23 Окончание (МСК) 12.12.2023 11:00 Начальная цена 610 483 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2023 11:00
Разработка сметной документации (в том числе чертежей) по объекту "Реконструкция ограждения на территории водозабора с монтажом колючей проволоки по периметру территории водозабора на озере Рыбьем (периметр 5400 м)" Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2855018066 от 01.12.23 Окончание (МСК) 12.12.2023 11:00 Начальная цена 1 930 893 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2023 11:00
Проектирование объекта капитального строительства Надстройка третьего этажа в зоне салярии в здании ГБУ РД НКО Дагестанский центр микрохирургии глаза для нужд ГБУ РД НКО ДЦМГ в 2022 году Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2714051145 от 10.10.22 Окончание (МСК) 25.10.2022 12:00 Начальная цена 4 624 063 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2022 12:00
Проектирование объекта капитального строительства Надстройка третьего этажа в зоне салярии в здании ГБУ РД НКО Дагестанский центр микрохирургии глаза для нужд ГБУ РД НКО ДЦМГ в 2022 году Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2714046204 от 10.10.22 Окончание (МСК) 25.10.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.10.2022 12:00
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2047344873 от 21.10.20 Окончание (МСК) 23.10.2020 00:00 Начальная цена 597 396 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2020 00:00
Выполнение проектных работ по объекту: Основной пункт базирования Каспий на территории республики Дагестан береговая инфраструктура Место поставки г. Каспийск, Дагестан республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №45721396 от 03.09.19 Окончание (МСК) 10.09.2019 00:00 Начальная цена 5 433 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2019 00:00
Проведение проектных, ремонтно-строительных и инженерных работ в помещениях магазина ПАО "Детский мир", расположенного по адресу: РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. А. Султана, д. 10, ТРЦ "Атмосфера" Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №4217220 от 07.06.17 Окончание (МСК) 08.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2017 00:00
Проведение проектных, ремонтно-строительных и инженерных работ в помещениях магазина ПАО "Детский мир", расположенного по адресу: РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. А. Султана, д. 10, ТРЦ "Атмосфера" Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5173077 от 03.06.17 Окончание (МСК) 07.06.2017 00:00 Начальная цена 3 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Кавказского федерального округа г. Каспийск Республики Дагестан Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6378277 от 18.10.16 Окончание (МСК) 18.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2016 00:00
Реконструкция помещений здания Ахтынской ГЭС под ключ (лот №15-ТПИР-2016-ДФ) - открытый запрос предложений Место поставки Каспийск, Дагестан республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8073357 от 03.02.16 Окончание (МСК) 19.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2016 00:00