Поставка реагентов для нужд лаборатории ИФА и ПЦР диагностики ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Карачаево-Черкесской Республике Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2441089007 от 06.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 08:00 Начальная цена 911 642 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 08:00
Система автоматизированного управления процессом стерилизации консервов САУСТ-ПЛК Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2409451876 от 05.03.26 Окончание (МСК) 09.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2026 12:00
Поставка брендированной порционной бакалейной продукции Место поставки Туапсинский район, село Ольгинка; г. Анапа; Респ. Карачаево-Черкесская; г. Геленджик, Карачаево-Черкесская республика, Краснодарский край Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2332089467 от 09.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 12:00
Продукты Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №2322087017 от 16.12.25 Окончание (МСК) 17.12.2025 00:00 Начальная цена 372 991 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2025 00:00
Банка металлическая №9 с крышкой жестяной лакированной D 99 мм, для консервации. Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2374445185 от 16.10.25 Окончание (МСК) 24.10.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2025 12:00
Закупка, сахар-песок, мешки 50 кг, Черкесск Место поставки Ростовская обл; г. Черкесск; Московская обл; Краснодарский край, Карачаево-Черкесская республика, Краснодарский край, Московская область, Ростовская область Отрасли Тара и упаковка Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2385454981 от 17.07.25 Окончание (МСК) 04.08.2025 15:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 15:20
Поставка продуктов питания и табачной продукции для реализации через магазины АО "Предприятие УИС "Калужское" по Ставропольскому Краю, Республике Дагестан, Республике Северная Осетия – Алания, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Ингушетия, Чеченской Республике, Кабардино-Балкарской Республике Место поставки Ставропольский край; Респ. Дагестан; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Ингушетия; Респ. Чеченская; Респ. Кабардино-Балкарская, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Ставропольский край, Чеченская республика, Северная Осетия - Алания республика, Дагестан республика Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Табачная продукция Прочие продукты питания №2737082112 от 07.08.23 Окончание (МСК) 21.08.2023 09:00 Начальная цена 125 139 172 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2023 09:00
Поставка продовольственных товаров на АГНКС Южного филиала ООО "ГАЗПРОМ ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО" в соответствии с лотовой закупкой (135 лотов) Место поставки Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Ростовская область, Астраханская область, Волгоградская область, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская республика, Республика Кабардино-Балкария, Республика Дагестан, Республика Северная Осетия-Алания, Адыгея республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Дагестан республика Отрасли Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Молочная продукция, Сыры, Мороженое Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Табачная продукция Прочие продукты питания №2764000869 от 17.02.23 Окончание (МСК) 17.03.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2023 00:00
продукты питания Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2783002596 от 10.02.23 Окончание (МСК) 28.02.2023 10:00 Начальная цена 249 441 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.02.2023 10:00
Поставка сахара Место поставки Краснодарский край, Карачаево-Черкесская Респ , Ставропольский край, Ростовская область, Карачаево-Черкесская республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2792452529 от 16.12.22 Окончание (МСК) 31.12.2022 00:00 Начальная цена 860 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.12.2022 00:00
Поставка продуктов питания и табачной продукции для реализации через магазины АО "Предприятие УИС "Калужское" по Ставропольскому краю, Республике Дагестан, Республике Ингушетия, Чеченской Республике, Республике Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарской Республике, Карачаево-Черкесской Республике Место поставки Ставропольский край; Респ. Дагестан; Респ. Ингушетия; Респ. Чеченская; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Карачаево-Черкесская, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Ставропольский край, Чеченская республика, Северная Осетия - Алания республика, Дагестан республика Отрасли Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Молочная продукция, Сыры, Мороженое Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Табачная продукция Прочие продукты питания №2932416501 от 26.04.22 Окончание (МСК) 12.05.2022 09:00 Начальная цена 129 999 989 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2022 09:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Покрытия лакокрасочные Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2008931315 от 25.03.20 Окончание (МСК) 20.04.2020 00:00 Начальная цена 474 528 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2020 00:00
Поставка товаров народного потребления на АЗС/МАЗС ООО ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт по 5 лотам Место поставки Ставропольский край, Краснодарский край, Кабардино-Балкарская респ., Адыгея респ., г. Черкесск, , Адыгея республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Краснодарский край, Ставропольский край Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Детские товары Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия №8968407 от 27.04.17 Окончание (МСК) 16.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.05.2017 00:00
СОМ РБ 1, 5% ГОСТ, масло ГОСТ 72, 5% и 82, 5% в монолитах Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №3750108 от 26.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00
Поставка товаров народного потребления на АЗС / МАЗС ООО ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт ( 2 лота ) Место поставки Краснодарский край, Адыгея Респ, Карачаево-Черкесская Респ, Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Респ, Адыгея республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Краснодарский край, Ставропольский край Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Детские товары Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Прочие продукты питания №6363024 от 08.04.16 Окончание (МСК) 22.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2016 00:00