Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности для нужд филиала ППК Роскадастр по Карачаево-Черкесской Республике Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2444487889 от 31.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 09:00 Начальная цена 325 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 09:00
Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности для нужд филиала ППК Роскадастр по Карачаево-Черкесской Республике Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2376009409 от 04.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 10:00 Начальная цена 532 276 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 10:00
Проведение специальных работ по защите информации для нужд филиала ППК Роскадастр по Карачаево-Черкесской Республике Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2398488741 от 16.06.25 Окончание (МСК) 30.06.2025 14:00 Начальная цена 223 616 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2025 14:00
Проведение специальных работ по защите информации Место поставки Респ. Карачаево-Черкесская, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2805076852 от 01.09.23 Окончание (МСК) 11.09.2023 09:00 Начальная цена 111 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2023 09:00
Поставка тахографов и блоков СКЗИ с последующей установкой и настройкой для нужд АО СНГФ Место поставки Республика Дагестан, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край, Чеченская Республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Ставропольский край, Чеченская республика, Дагестан республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2065995813 от 17.03.21 Окончание (МСК) 30.03.2021 00:00 Начальная цена 650 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2021 00:00
Проведение специальных работ в области защиты информации по требованиям безопасности информации Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Услуги в области защиты информации №2037590616 от 10.11.20 Окончание (МСК) 18.11.2020 00:00 Начальная цена 95 116 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2020 00:00
Оказание услуг по замене блоков СКЗИ тахографов для нужд АО Газпром газораспределение Черкесск Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Услуги в области защиты информации №88943796 от 08.07.19 Окончание (МСК) 18.07.2019 00:00 Начальная цена 243 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2019 00:00
Поставка оборудования (комплектующих) для системы контроля доступа для нужд филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике Место поставки г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Услуги в области защиты информации №28670267 от 22.04.17 Окончание (МСК) 27.04.2017 00:00 Начальная цена 15 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2017 00:00
Запрос предложений № 803282 Оказание услуг по внедрению подсистемы контроля утечки данных в АО "Карачаево-Черкесскэнерго" Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Услуги в области защиты информации №9840478 от 30.03.17 Окончание (МСК) 13.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2017 00:00
Проведение специальных работ в области защиты информации по требованиям безопасности информации Место поставки Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Отрасли Услуги в области защиты информации №7722618 от 23.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена 111 146 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00