Тендер: Оказание комплекса специальных технических услуг в области информационной безопасности
Начальная цена
532 276 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
12.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5482683
- 223-ФЗ ЕИС 32515368309
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 12.11.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.11.2025 23:49
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515368309-01 11 КБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- 1.pdf 1.16 МБ
- 04.11.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение ЗК ЗИ.docx 65 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Проект Договора.docx 32 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Образец заявки на участие в ЗК.docx 16 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Образец ЦП.docx 11 КБ
- Для расчета НМЦД Приложение 5 защита.xls 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса