Поставка насосов для нужд ООО ДДД № 31/ЗК-20 от 11. 09. 2020 среди субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки Алагирский район, село Дзуарикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2092942581 от 11.09.20 Окончание (МСК) 18.09.2020 00:00 Начальная цена 1 011 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2020 00:00
Поставка электроматериалов и электрооборудования, инструмента Место поставки Алагирский район, село Дзуарикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Метизы, Крепежные изделия Строительные металлические конструкции Инструменты Малые архитектурные формы Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Вентиляционное оборудование и материалы №2024666680 от 11.08.20 Окончание (МСК) 13.08.2020 00:00 Начальная цена 1 578 351 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2020 00:00
Поставка винтового воздушного компрессора Atlas Copco GA15 7, 5 FF Место поставки Алагирский район, с.Дзуарикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №8180276 от 22.03.18 Окончание (МСК) 27.03.2018 00:00 Начальная цена 799 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2018 00:00
поставку центробежных насосов Место поставки Алагирский район, село Дзуарикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №6092503 от 20.10.17 Окончание (МСК) 25.10.2017 00:00 Начальная цена 466 084 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2017 00:00
Поставка центробежных насосов Место поставки Алагирский район, с.Дзуарикау, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №7647617 от 17.04.17 Окончание (МСК) 21.04.2017 00:00 Начальная цена 963 223 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2017 00:00
Запрос предложений на право выполнения работ по замене дренажных насосов и устройство дренажных трубопроводов в шахте турбины Головной Зарамагской ГЭС Место поставки п. Зарамаг, Алагирский Район, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2919491 от 14.07.16 Окончание (МСК) 28.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2016 00:00
Запрос предложений на право выполнения работ по замене дренажных насосов и устройство дренажных трубопроводов в шахте турбины Головной Зарамагской ГЭС Место поставки Нижний Зарамаг, Алагирский Район, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №5975745 от 28.06.16 Окончание (МСК) 12.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2016 00:00