ОКПД2 24. 20. 13. 190. Поставка бесшовных труб черного металла и нержавеющие для нужд филиалов АО Сахаэнерго Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2496088699 от 28.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 10:00 Начальная цена 28 330 425 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 10:00
Запрос предложений на поставку трубной продукции, запорно-регулирующей арматуры и соединительных элементов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2498076650 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
ОКПД2 24. 20. 13. 190 Поставка трубы в пенополиуретановой теплоизоляции под ремонтную программу Якутской теплоэлектроцентрали Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2499021182 от 20.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена 7 243 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Поставка бесшовных стальных труб для филиала Якутская нефтебаза АО Саханефтегазсбыт в 2026 году Место поставки поселок Жатай;г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2495404717 от 11.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 03:00 Начальная цена 12 260 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 03:00
ОКПД2 24. 20. 14. 110 Поставка труб некруглого сечения стальных для нужд Борогонского РЭС Центральных электрических сетей Место поставки г. Якутск;Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2495072989 от 11.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 04:00
Поставка сварных труб черного металла и нержавеющие Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413414828 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 10:00
Поставка бесшовных труб черного металла и нержавеющие Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413414825 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 10:00
Поставка стальных труб Место поставки г. Якутск, село Хатассы, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413026094 от 27.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 10:30 Начальная цена 362 315 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 10:30
ОКПД2 24. 20. 14. 110 Поставка труб некруглого сечения стальных для нужд Борогонского РЭС Центральных электрических сетей Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413016696 от 24.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 06:00
ОКПД2 24. 20. 13. 160 Поставка труб стальных водогазопроводных для Якутской ГРЭС Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2413019579 от 23.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 10:00
Поставка стальной трубной продукции для нужд АО Теплоэнергия на 2026 год Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2412482089 от 23.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 03:00 Начальная цена 4 463 362 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 03:00
ОКПД2 24. 20. 13. 140 Поставка трубок импульсных бесшовных для Якутской ГРЭС-2 Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2412449791 от 22.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 04:00
Поставка стальных труб Место поставки г. Якутск, село Хатассы, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2412061528 от 21.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 05:00 Начальная цена 223 353 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 05:00
ОКПД2 24. 20. 13. 130 Поставка труб стальных для нужд филиала Производственный центр АО Теплоэнергосервис Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2412019869 от 20.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 02:00
Поставка труб стальных электросварных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2417082964 от 15.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 05:00 Начальная цена 4 148 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 05:00
ОКДП2 24. 20. 13. 130 Поставка трубной продукции для нужд филиалов в рамках исполнения ремонтной программы Место поставки Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера;Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая;г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2416094477 от 09.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 02:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 02:30
Поставка жаровых труб Место поставки г. Якутск, село Хатассы, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2416058171 от 09.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 22:00 Начальная цена 138 021 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 22:00
ОКПД2 24. 20. 13. 130 Поставка труб для нужд филиала Производственный центр АО Теплоэнергосервис Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2419071056 от 01.07.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 02:00
Трубы стальные Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2411418688 от 29.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 00:00
Поставка строительных материалов для нужд АО Якутскгеофизика Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Строительные материалы Металлические трубы Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Резинотехнические изделия №2414489828 от 19.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 02:00 Начальная цена 1 941 646 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 02:00
Поставка съемных термочехлов на трубы Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2410417149 от 16.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 04:00
Поставка труб Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2410078716 от 15.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 09:00 Начальная цена 171 065 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 09:00
Поставка сортового проката и стальных труб Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы №2410016691 от 11.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 03:00 Начальная цена 1 075 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 03:00
ОКПД2 24. 20. 13. 110 поставка трубы бесшовной 25х3, 0 12Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2453418426 от 10.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 12:00
Поставка строительного материала для подготовки к отопительному сезону Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Строительные материалы Металлические трубы №2457411546 от 02.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 05:00 Начальная цена 114 054 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 05:00
ОКПД2 24. 20. 13. 130 Поставка трубы стальной электросварной для нужд филиала Производственный центр АО Теплоэнергосервис Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2457080257 от 01.06.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 02:00
ОКПД2 24. 20. 13. 190. Поставка трубы оребренной для нужд Якутской ГРЭС-2 в рамках исполнения производственной программы ремонтов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2456488628 от 29.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 04:00
Поставка труб стальных электросварных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2451404086 от 18.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 05:00 Начальная цена 1 744 401 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 05:00
Поставка строительного материала для подготовки к отопительному сезону Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Строительные материалы Металлические трубы №2455016906 от 12.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 05:00 Начальная цена 114 054 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 05:00
ОКПД2 24. 20. 13. 190. Сварные трубы черного металла и нержавеющие Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2443450924 от 29.04.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 10:00
ОКПД2 24. 20. 13. 190. Бесшовные трубы черного металла и нержавеющие Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2443450985 от 29.04.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 10:00
ОКПД2 25. 30. 13. 000 Трубки импульсные для нужд Якутской ГРЭС-2 Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2442414276 от 27.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 04:00
Поставка стальной трубы левого бокового котла марки ДЕВ-10-14ГМ-О, для нужд АО Теплоэнергия на 2026 год Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2447004641 от 20.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 03:00 Начальная цена 348 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 03:00
ОКПД2 24. 20. 14. 110 Поставка труб некруглого сечения стальных для нужд Борогонского РЭС Центральных электрических сетей Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2446482658 от 20.04.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 06:00
ОКПД2 25. 30. 13. 000 Трубки импульсные для нужд Якутской ГРЭС-2 в рамках эксплуатационных расходов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2446081055 от 16.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 04:00
Приобретение сантехнические трубы, заглушки, муфты для нужд ЛГК ИМЗ СО РАН Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Металлические трубы №2441486194 от 08.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 03:31 Начальная цена 10 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 03:31
ОКПД2 24. 20. 13. 130 Поставка трубы сварные черного металла и нержавеющей под ремонтную программу Центрального энергорайона Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2445404252 от 02.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 06:00
ОКПД2 24. 20. 13. 110 Поставка трубы бесшовные черного металла и нержавеющей под ремонтную программу Центрального энергорайона Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2445404255 от 02.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 06:00
Поставка труб стальных электросварных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2445052508 от 01.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 05:00 Начальная цена 891 878 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 05:00
Поставка труб бесшовных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металлические трубы №2445041216 от 01.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 05:00 Начальная цена 4 606 368 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 05:00