Выполнение работ по монтажу дорожных плит и подготовке основания под модульную АЗС № 2 филиала Якутская нефтебаза АО Саханефтегазсбыт в 2026 году Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2497054958 от 02.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 08:00
Запрос предложений на поставку крана козлового КК-П-10, 0 и комплектующих для монтажа рельсового пути Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2499482794 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:23
Приобретение светофорного оборудования Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2491048454 от 13.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 03:00 Начальная цена 2 925 090 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 03:00
Заявка 252992 (Полотно геотекстильное нетканое марки ДОРНИТ 500) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2495004449 от 07.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 00:00
Поставка тротуарной плитки Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2413410121 от 28.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 02:00
Поставка рельсов и комплектующих на объект Якутская ГРЭС для нужд ООО Энерго технология Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2453488488 от 10.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 13:00
Поставка геоматериалов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2452078292 от 04.06.26 Окончание (МСК) 12.06.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.06.2026 02:00
Поставка дорожных ограждений для УГРС АО Сахатранснефтегаз Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2456087565 от 27.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 03:00 Начальная цена 583 472 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 03:00
Поставка дорожных знаков (ограничение) для УГРС АО Сахатранснефтегаз Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2458007726 от 22.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 03:00 Начальная цена 785 310 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 03:00
Поставка столбиков (ограничение) для УГРС АО Сахатранснефтегаз Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2451077279 от 18.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 03:00 Начальная цена 643 524 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 03:00
Поставка геополотна нетканого для дорожного строительства Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2455499667 от 14.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 03:00 Начальная цена 3 806 967 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 03:00
Приобретение мелкозернистой асфальтобетонной смеси тип Б марка II Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2442066191 от 24.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 05:00 Начальная цена 56 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 05:00
Поставка битума нефтяного дорожного марки БНД 100/130 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №2442014046 от 23.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 03:00 Начальная цена 5 475 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 03:00
Приобретение светофорного оборудования Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2440400741 от 26.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 03:00 Начальная цена 6 757 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 03:00
Поставка комплектующих для дорожных знаков Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2407074255 от 17.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 03:00 Начальная цена 1 379 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 03:00
Поставка дорожно-разметочных материалов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2408498910 от 11.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 11:00 Начальная цена 10 956 558 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 11:00
Поставка дорожных знаков для нужд АО Якутдорстрой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2408069248 от 10.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 03:00 Начальная цена 1 297 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 03:00
Поставка геоматериалов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2400072629 от 17.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 03:00 Начальная цена 6 005 145 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 03:00
Поставка строительных материалов для нужд ФКП Аэропорты Севера Место поставки г. Якутск, село Маган, Саха /Якутия/ республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Краски, Лаки, Клеи Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Пиломатериалы №2333094807 от 12.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 03:00 Начальная цена 1 530 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 03:00
Поставка геосинтетических материалов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2331011110 от 19.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 03:00 Начальная цена 1 076 227 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 03:00
Поставка запасных частей на асфальтобетонные заводы ТТМ GLB-1200 и GLB-1500 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2331011151 от 19.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 03:00 Начальная цена 2 423 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 03:00
Поставка дорожных знаков и комплектующих Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2323409521 от 19.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 03:00 Начальная цена 15 195 015 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 03:00
Поставка комплектующих для дорожных знаков для нужд АО Якутдорстрой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2328022950 от 08.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 03:00 Начальная цена 795 385 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 03:00
Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 100/130 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №2321026244 от 01.12.25 Окончание (МСК) 17.12.2025 03:30 Начальная цена 59 670 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2025 03:30
Поставка бетонной опоры под дорожные знаки Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2377490915 от 12.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 03:00 Начальная цена 703 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 03:00
Поставка дорожных знаков для нужд АО Якутдорстрой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2377490001 от 12.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 03:00 Начальная цена 807 926 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 03:00
Бордюр железобетонный, плитка тротуарная Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2376072207 от 06.11.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 00:00 Начальная цена 1 162 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 00:00
Полотно бетонное ПРОД-2026-СахаЭ Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2371404284 от 24.10.25 Окончание (МСК) 05.11.2025 10:00 Начальная цена 4 657 777 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 10:00
Поставка дорожных знаков для нужд АО Якутдорстрой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2363497105 от 09.10.25 Окончание (МСК) 16.10.2025 03:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2025 03:00
Поставка битума нефтяного дорожного марки БНД 100/130 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №2369099088 от 15.09.25 Окончание (МСК) 23.09.2025 03:00 Начальная цена 1 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2025 03:00
ОКПД2 25. 99. 29. 190 Поставка дорожных знаков в г. Якутск для нужд АО Энерготрансснаб Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2360484014 от 28.08.25 Окончание (МСК) 03.09.2025 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2025 04:00
Поставка дорожно-разметочных материалов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2384019751 от 10.07.25 Окончание (МСК) 10.07.2025 11:00 Начальная цена 7 171 293 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2025 11:00
Лот 73801. Строительные материалы (георешетка, маты) для строительства ДЭС Марха Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2380098277 от 07.07.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 10:00 Начальная цена 491 265 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 10:00
Выполнение работ по обустройству стрелочных переводов с устройством МПЦ на объектах: "Реконструкция станции Томмот железнодорожной линии Беркакит – Томмот – Якутск"; "Реконструкция станции Нижний Бестях железнодорожной линии Беркакит – Томмот – Якутск" Место поставки г. Томмот; г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2392454088 от 27.06.25 Окончание (МСК) 09.07.2025 08:00 Начальная цена 47 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2025 08:00
Поставка геоматериалов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2392441582 от 27.06.25 Окончание (МСК) 07.07.2025 03:00 Начальная цена 3 724 373 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2025 03:00
Приобретение светофорного оборудования Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2399487721 от 10.06.25 Окончание (МСК) 18.06.2025 03:00 Начальная цена 11 361 450 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2025 03:00
Изготовление светофорной колонки Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2391464010 от 05.06.25 Окончание (МСК) 16.06.2025 03:00 Начальная цена 1 286 376 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2025 03:00
Поставка комплектующих для дорожных знаков для нужд АО Якутдорстрой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2391464056 от 05.06.25 Окончание (МСК) 16.06.2025 03:00 Начальная цена 601 608 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2025 03:00
Строительные материалы (георешетка, маты) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2391446607 от 04.06.25 Окончание (МСК) 09.06.2025 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2025 02:00
Поставка битумной эмульсии (ЭБК-1, ЭБК-2, ЭБК-3) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №2394491104 от 28.05.25 Окончание (МСК) 04.06.2025 03:00 Начальная цена 756 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2025 03:00