Тендер: Выполнение работ по обустройству стрелочных переводов с устройством МПЦ на объектах: "Реконструкция станции Томмот железнодорожной линии Беркакит – Томмот – Якутск"; "Реконструкция станции Нижний Бестях железнодорожной линии Беркакит – Томмот – Якутск"
Начальная цена
47 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот; г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32514987625
- 223-ФЗ ЕИС 32514987625
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 09.07.2025 08:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514987625 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514987625-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514987625-02 12 КБ
- 190 Протокол 1.pdf 118 КБ
- 190 Протокол 2.pdf 119 КБ
- 01.07.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 16 КБ
- 27.06.2025
- Закупочная документация.DOCX 39 КБ
- Приложение 1.1 ТЗ Н Бестях.docx 37 КБ
- Приложение 1.2 ТЗ Томмот.docx 37 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение 3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение 4 Отзыв.doc 30 КБ
- Приложение 5 проект договора.DOCX 69 КБ
- Приложение 6 Доверенность.doc 27 КБ
- Приложение 7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение 8 Перечень собственного оборудования, транспорта.xlsx 11 КБ
- Приложение 9 Сметная документация.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 375 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса