Аренда спецтехники с экипажем Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2496040471 от 27.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 14:00 Начальная цена 4 520 286 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 14:00
Услуги фронтального погрузчика (объем ковша 1, 8 м3) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2498411196 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 03:00 Начальная цена 21 585 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 03:00
Оказание услуг бульдозера для нужд АО Якутдорстрой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2491450048 от 17.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 03:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 03:00
оказание услуг автокрана с экипажем Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2491442604 от 17.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 03:00 Начальная цена 5 014 656 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 03:00
Оказание услуг по загрузке, разгрузке грузов специализированной техникой, автокраном Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2495029142 от 11.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 08:00 Начальная цена 392 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 08:00
Оказание услуг мини погрузчика Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2495020090 от 11.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 03:00 Начальная цена 1 601 615 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 03:00
оказание услуг по предоставлению автотранспортного средства с экипажем для осуществления грузовых перевозок медицинского оборудования и мебели Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги пассажирского автомобильного транспорта Медицинская мебель №2494456659 от 06.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 05:00 Начальная цена 282 665 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 05:00
Оказание услуг автовышки Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2490497589 от 03.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 03:00 Начальная цена 163 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 03:00
Оказание услуг манипулятора Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2490497584 от 03.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 03:00 Начальная цена 571 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 03:00
Оказание услуг по работе бульдозера тяжелого тягового класса (эксплуатационная масса не менее 48 т и вместимостью отвала не менее 16 м3) Место поставки го. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2417402281 от 16.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 10:30
Аренда спецтехники с экипажем Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2419416240 от 02.07.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 04:30 Начальная цена 6 526 853 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 04:30
хранение и переработка нефтепродуктов и прочего МТР Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2415057952 от 22.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 04:00
Оказание услуг автотранспортных средств с экипажем по перевозке персонала в Таттинском, Оймяконском, Олекминском, Чурапчинском, Вилюйском, Верхневилюйском, Амгинском, Нюрбинском, Мирнинском, Сунтарском районах, и г. Якутске Республики Саха (Якутия) для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2410492516 от 16.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 03:00 Начальная цена 5 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 03:00
ОКПД2 49. 39. 39. 00 Оказание услуг по предоставлению автотранспорта для нужд ПУ АО Гидроремонт-ВКК в г. Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2453485180 от 10.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 08:00
Оказание услуг по работе бульдозера тяжелого тягового класса (эксплуатационная масса не менее 37 т и призмой волочения не менее 10 м3) Место поставки го. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2456015665 от 27.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 10:00
ОКПД 2 49. 41. 20. 000. Оказание услуг автокрана грузоподъемностью 25, от 26 до 35 и 50 тонн (включая погрузочно-разгрузочные работы) на территории г. Якутска РС(Я) в рамках исполнения договоров с подконтрольными организациями ПАО "РусГидро" Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2459411842 от 21.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 04:00
ОКПД 2 52. 29. 20. 000. Оказание услуг по предоставлению специализированной техники (самосвал, полуприцеп) с экипажем на территории г. Якутска Республики Саха (Якутия) в рамках исполнения договоров с подконтрольными организациями ПАО "РусГидро" Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2459411921 от 21.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 04:00
ОКПД 2 52. 29. 20. 000. Оказание услуг крана-манипулятора грузоподъемностью 5 тонн (включая погрузочно-разгрузочные работы) на территории г. Якутска в рамках исполнения договора с ПАО Якутскэнерго Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2459457069 от 21.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 04:00
Аренда спецтехники с экипажем Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2454089680 от 07.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 04:00 Начальная цена 6 526 853 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 04:00
ОКПД2 71. 20. 19. 190 Оказание услуг по предоставлению расчета норм расхода топлива на транспортные средства для нужд АО Энерготранснаб Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2446405568 от 17.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 04:00
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора аренды транспортных средств без экипажа для служебных поездок Место поставки Хангаласский у., го. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2448488995 от 15.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 03:00 Начальная цена 334 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 03:00
Оказание услуг автовышки Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2449009946 от 08.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 03:00 Начальная цена 744 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 03:00
Услуги паровой передвижной установки Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2445026579 от 02.04.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 12:00 Начальная цена 14 840 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 12:00
Оказание услуг по часовой работе специализированного автотранспорта, при погрузке транспортировке и разгрузке продукции технического назначения, в пределах г. Якутска и пригорода для филиалов нефтебаз АО "Саханефтегазсбыт" (Манипулятор 3 тн. Борт до 5 тн. Длина борта 6 метров) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2445016446 от 01.04.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:15 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:15
Приобретение услуги экскаватора по засыпке грунта в траншее для нужд ЛИГ ИМЗ СО РАН Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2445044772 от 01.04.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 03:23 Начальная цена 40 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 03:23
Автоперевозка самоходного гусеничного крана по маршруту г. Билибино – г. Якутск Место поставки г. Билибино; г. Якутск, Саха /Якутия/ республика, Чукотский автономный округ Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2444441197 от 31.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:00
Оказание услуг по часовой работе специализированного автотранспорта, при погрузке транспортировке и разгрузке продукции технического назначения, в пределах г. Якутска и пригорода для филиалов нефтебаз АО "Саханефтегазсбыт" Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок №2440024655 от 26.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 03:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 03:00
ОКПД 2 52. 29. 20. 000. Оказание услуг по предоставлению специализированной техники (самосвал, полуприцеп) с экипажем на территории г. Якутска Республики Саха (Якутия) в рамках исполнения договоров с подконтрольными организациями ПАО "РусГидро" Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2440062852 от 26.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 04:00
Услуги водовозной или поливомоечной машины с автоцистерной объемом 7 м3 – 14 м3 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2440008152 от 25.03.26 Окончание (МСК) 25.03.2026 06:00 Начальная цена 12 615 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2026 06:00
ОКПД2 49. 41. 20. 000 Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем для нужд ПУ в г. Якутск СШФ АО Гидроремонт-ВКК Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2403442841 от 24.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 08:00
Оказание услуг по часовой работе специализированного автотранспорта, при погрузке транспортировке и разгрузке продукции технического назначения, в пределах г. Якутска и пригорода для филиалов нефтебаз АО "Саханефтегазсбыт" Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок №2402496694 от 20.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 03:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 03:00
Услуги фронтального погрузчика (объем ковша 1, 8 м3) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2402060800 от 19.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 03:00 Начальная цена 7 195 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 03:00
Услуги фронтального погрузчика (объем ковша 1, 8 м3) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2402085191 от 19.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 04:30 Начальная цена 3 597 510 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 04:30
Услуги водовозной или поливомоечной машины с автоцистерной объемом 7 м3 – 14 м3 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2407074246 от 17.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 03:00 Начальная цена 12 615 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 03:00
Оказание услуг привлеченного автотранспорта, тракторной или специальной техники Место поставки г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2409408971 от 04.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 03:00 Начальная цена 1 719 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 03:00
Аренда спецтехники с экипажем Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2400089589 от 17.02.26 Окончание (МСК) 17.02.2026 09:30 Начальная цена 4 080 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2026 09:30
ОКПД 2 52. 29. 20. 000. Оказание услуг по предоставлению специализированной техники (самосвал, полуприцеп) с экипажем на территории г. Якутска Республики Саха (Якутия) в рамках исполнения договоров с подконтрольными организациями ПАО "РусГидро" Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2332077552 от 10.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 04:00
Услуги паровой передвижной установки, заправленной холодной, химически очищенной водой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2337080867 от 05.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 03:00 Начальная цена 14 840 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 03:00
ОКПД2 — 52. 21. 29. 000 Оказание услуги спецтехники для нужд ДЭС с. Марха, Олекминский РЭС АО Сахаэнерго Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2331070554 от 21.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 00:00 Начальная цена 3 294 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 00:00
Услуги паровой передвижной установки Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2331080672 от 20.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 03:00 Начальная цена 59 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 03:00