Тендер: Услуги паровой передвижной установки, заправленной холодной, химически очищенной водой
Завершён
13.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615674053
- ЭТП ГПБ 32615674053
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 7 КБ
- ЯДС 122 123 Протокол о результатах.pdf 429 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615674053-02 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615674053-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615674053-01 7 КБ
- 05.02.2026
- Лот 122 123 ЗП МСП Услуги паровой передвижной установки.zip 197 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса