Поставка медицинских изделий Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Медицинская мебель №2356489126 от 25.03.25 Окончание (МСК) 26.03.2025 18:00 Начальная цена 378 494 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2025 18:00
2410-КИП службы АСУ и связи/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Медицинская мебель Ремонт и обслуживание медицинской техники №2830008576 от 17.10.24 Окончание (МСК) 13.11.2024 20:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2024 20:07
Поставка стола электроподъемного Место поставки г. Ленск; г. Алдан; Сунтарский улус, с. Сунтар, Саха /Якутия/ республика Отрасли Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинская мебель №2880086762 от 09.04.24 Окончание (МСК) 16.04.2024 05:00 Начальная цена 695 799 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2024 05:00
2303-АСУТП/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Медицинская мебель №2761007798 от 01.03.23 Окончание (МСК) 15.03.2023 19:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.03.2023 19:05
Поставка медицинской мебели Место поставки Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Медицинская мебель №2714020408 от 12.10.22 Окончание (МСК) 14.10.2022 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.10.2022 05:00
Поставка медицинской мебели Место поставки Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Медицинская мебель №2752451564 от 28.09.22 Окончание (МСК) 04.10.2022 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2022 05:00
Поставка медицинской мебели Место поставки г. Якутск; г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Медицинская мебель №2741447160 от 12.07.22 Окончание (МСК) 25.07.2022 00:00 Начальная цена 4 156 551 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.07.2022 00:00
Перегородка офисная мобильная двухсекционная размер секции 1500х2000, магнитномаркерная, горизонтальное расположение секций Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Медицинская мебель №2042805418 от 07.08.20 Окончание (МСК) 12.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2020 00:00
2003-Инвентарь медицинский/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Медицинская мебель №2000096578 от 11.03.20 Окончание (МСК) 18.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2020 00:00
Мебель офисная и производственная РЭН Место поставки Алданский район, пгт. Нижний Куранах, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Сейфы Медицинская мебель №36820591 от 14.01.19 Окончание (МСК) 29.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2019 00:00
Запрос предложений № 1072432 Кушетка медицинская смотровая с подголовником Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Медицинская мебель №5534455 от 10.08.18 Окончание (МСК) 14.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2018 00:00
Хозяйственные принадлежности для АО " ЮВГК" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Малые архитектурные формы Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Медицинская мебель №4128412 от 24.04.18 Окончание (МСК) 28.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2018 00:00
Лабораторная мебель Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Мебель, Элементы интерьера Медицинская мебель №8229576 от 12.11.17 Окончание (МСК) 20.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2017 00:00