приобретение спец шин для участка Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2418495495 от 08.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 06:00 Начальная цена 994 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 06:00
Поставка спец шин для участка Томмот Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2418495491 от 08.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 06:00 Начальная цена 497 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 06:00
Поставка спец шин Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2419079046 от 01.07.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 06:00 Начальная цена 1 492 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 06:00
2604-Автошины прочие/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2447444591 от 21.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 10:00
2604-Автошины КГШ Погрузчики/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2449042957 от 08.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 10:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 10:13
Запрос предложений на поставку крупногабаритных шин 29. 5R25, 315/80R22 Место поставки г. Норильск; г. Алдан, Саха /Якутия/ республика, Красноярский край Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2403050012 от 20.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 12:00
2512-Инвентарь хозяйственный и спортивный/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Малые архитектурные формы Строительное оборудование Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Шины для автомобилей и спецтехники Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Оружие, Боеприпасы Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Оборудование для развлекательного бизнеса Запорно-пломбировочные изделия Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2322087174 от 16.12.25 Окончание (МСК) 14.01.2026 10:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.01.2026 10:13
Поставка автошин, цепей противоскольжения для нужд Общества Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2320086860 от 20.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 03:00 Начальная цена 4 287 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 03:00
Поставка автошин (МЕКА-023978) Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2373407244 от 18.11.25 Окончание (МСК) 24.11.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.11.2025 09:00
2510-Автошины крупногабаритные (КГШ)/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2371072011 от 23.10.25 Окончание (МСК) 11.11.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2025 10:00
Поставка Автошин для транспортных средств для нужд ООО ОСРП в г. Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2370456014 от 13.10.25 Окончание (МСК) 31.10.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2025 12:00
2510-Автошины прочие/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2370445168 от 13.10.25 Окончание (МСК) 29.10.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.10.2025 12:00
2510-Автокамеры, ленты ободные/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2370070809 от 10.10.25 Окончание (МСК) 24.10.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2025 10:00
ОКПД2 22. 11. 1 Поставка автошин для филиалов АО ДРСК Электрические сети ЕАО и Южно-Якутские электрические сети (г. Биробиджан, г. Алдан) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2363071825 от 08.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 09:00
Поставка автошина и подогревателей (МЕКА-022601) Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2369092281 от 15.09.25 Окончание (МСК) 19.09.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2025 10:00
Заявка С4КА-1723, 17321746, 1764 Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Запчасти для спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №2383022416 от 22.08.25 Окончание (МСК) 29.08.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2025 10:00
Диск колесный SHACMAN (бескамерный 9. 00х22. 5) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2388026108 от 01.08.25 Окончание (МСК) 06.08.2025 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2025 16:30
2506-Автошины КГШ/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Резинотехнические изделия Шины для автомобилей и спецтехники №2396089110 от 18.06.25 Окончание (МСК) 23.06.2025 10:49 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2025 10:49
Закупка материалов СCКА-001904 для обеспечения Силы Сибири Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Запчасти для спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №2317015986 от 07.05.25 Окончание (МСК) 15.05.2025 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2025 11:30
Поставка автошина (МЕКА-017611) Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2316449945 от 05.05.25 Окончание (МСК) 13.05.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2025 18:00
Поставка Автошин для нужд ОСРП (г. Алдан) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2319024105 от 23.04.25 Окончание (МСК) 05.05.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2025 10:00
2504-Автошины прочие, Автокамеры, ленты ободные/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Резинотехнические изделия Шины для автомобилей и спецтехники №2311005910 от 17.04.25 Окончание (МСК) 05.05.2025 10:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2025 10:18
Диск колесный SHACMAN (бескамерный 9. 00х22. 5) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2314078581 от 11.04.25 Окончание (МСК) 17.04.2025 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2025 11:30
2504-Автошины КГШ БелАЗ/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Шины для автомобилей и спецтехники №2314018048 от 10.04.25 Окончание (МСК) 21.04.2025 10:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2025 10:15
Поставка автомобильных шин для спецтехники на объекте ГРР: Нимныр Место поставки Респ. Саха /Якутия/;г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2349090954 от 05.02.25 Окончание (МСК) 13.02.2025 03:00 Начальная цена 1 816 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2025 03:00
Диск колесный SHACMAN (бескамерный 9. 00х22. 5) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2300099252 от 27.11.24 Окончание (МСК) 03.12.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2024 00:00
2411-Автошины прочие/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2833019256 от 22.11.24 Окончание (МСК) 09.12.2024 11:16 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2024 11:16
2411-Автошины крупногабаритные (КГШ)/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2837408980 от 18.11.24 Окончание (МСК) 02.12.2024 11:49 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2024 11:49
Поставка запчастей и автошин ДЗ-98 (МЕКА-015422) Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2836085466 от 13.11.24 Окончание (МСК) 18.11.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2024 15:00
Поставка Автошин грузовых для ИП Попов А. Н Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2838482746 от 12.11.24 Окончание (МСК) 20.11.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2024 00:00
МЕКА-016482 ПСК Срочное пополнение Автошины MB Aсtros. Горящие позиции. ОП Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2827054882 от 04.10.24 Окончание (МСК) 08.10.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2024 17:00
2410-Автошины КГШ Мерседес/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2826446450 от 02.10.24 Окончание (МСК) 10.10.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.10.2024 15:00
МЕКА-012575 ХАБ. Страховой запас автошины зима-лето, аккумуляторы АКБ для ТС представительского класс Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2829078870 от 21.09.24 Окончание (МСК) 30.09.2024 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.09.2024 06:00
Страховой запас Алдан // Автошины (ГСКА-000358) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2824057810 от 04.09.24 Окончание (МСК) 13.09.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2024 12:00
2408-Автошины КГШ LGMG СMT96/ АО "Золото Селигдара" Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2872459129 от 22.08.24 Окончание (МСК) 29.08.2024 10:41 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2024 10:41
Заявка на закупку материалов МЕКА-013833_поставка автошин_Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2878492754 от 08.08.24 Окончание (МСК) 12.08.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2024 12:00
Страховой запас Алдан // Автошины (ГСКА-000267) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2878045588 от 02.08.24 Окончание (МСК) 12.08.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2024 18:00
Заявка на закупку материалов МЕКА-014003_поставка автошин_Алдан Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2879048568 от 30.07.24 Окончание (МСК) 06.09.2024 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2024 03:00
Поставка Автошин (ГСКА-000260) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2874008176 от 12.07.24 Окончание (МСК) 18.07.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2024 00:00
Поставка автошин (ГСКА-000258) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2870080616 от 09.07.24 Окончание (МСК) 17.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2024 12:00