Устройство фундаментов из плит ПАГ под установку модульных зданий. Пензенская обл. ПО Башмаковское, ПО Сердобское, ПО Мокшанское Место поставки Башмаковский район, пгт. Башмаково, г. Сердобск, Мокшанский район, п. Мокшан, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2880498789 от 09.04.24 Окончание (МСК) 24.04.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2024 16:00
Устройство фундаментов из плит ПАГ под установку модульных зданий. Пензенская обл. ПО Башмаковское, ПО Сердобское, ПО Мокшанское Место поставки Башмаковский район, с. Знаменское, с. Рощино, район Сердобский, с. Успенское, Мокшанский район, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2892411142 от 01.04.24 Окончание (МСК) 08.04.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2024 16:00
Строительство 2-х площадок для мойки СХ техники. Пензенская обл. , Сердобский р-он, с. Октябрьское, Башмаковский р-он, с. Знаменское Место поставки Сердобский район, с. Октябрьское, Башмаковский район, с. Знаменское, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2815084441 от 23.01.24 Окончание (МСК) 31.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2024 00:00
Выполнение работ по ремонту оборудования КС на объектах ООО "Газпром трансгаз Саратов" в 2019 году для нужд АО "Газпром центрэнергогаз" (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства) 19/5. 4/0039055/ЦентрЭГаз Место поставки Башмаковский р-н, Сердобский р-н, Татищевский р-н, Пензенская область, Саратовская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №14640450 от 17.05.19 Окончание (МСК) 10.06.2019 00:00 Начальная цена 28 599 941 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2019 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Приволжского федерального округа Сердобского района Пензенской области Место поставки Сердобский район, Пензенская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2445873 от 06.09.16 Окончание (МСК) 05.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2016 00:00