Техническое обследование зданий Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2451099455 от 15.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 11:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 11:05
Оказание услуг по проведению комплексной оценки технического состояния защитного сооружения гражданской обороны Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2442440480 от 24.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 11:00 Начальная цена 439 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 11:00
"Внутритрубная диагностика робототехническим комплексом" для нужд филиала "Пензенский" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2377082992 от 10.11.25 Окончание (МСК) 27.11.2025 12:38 Начальная цена 9 018 438 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2025 12:38
"Проведение преддекларационного обследования ГТС Пензенкой ТЭЦ-1" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2378017446 от 30.10.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 10:12 Начальная цена 745 210 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 10:12
Оказание услуг по проведению обследования технического состояния конструкций и условий эксплуатации спортивного сооружения "Спортивный зал гимнастики", расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 58А Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2392057211 от 25.06.25 Окончание (МСК) 03.07.2025 08:30 Начальная цена 420 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2025 08:30
"Комплексное обследование зданий и сооружений" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2340075628 от 17.01.25 Окончание (МСК) 03.02.2025 11:42 Начальная цена 780 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2025 11:42
Открытый запрос оферт на выполнение работ "Принудительная установка УУТЭ (г. Пенза)" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" в 2024 г. Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2853460221 от 10.01.24 Окончание (МСК) 01.02.2024 11:00 Начальная цена 80 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.02.2024 11:00
Услуга по обмерно-обследовательским работам строительных конструкций зданий и сооружений АО НИИФИ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2737044676 от 03.08.23 Окончание (МСК) 11.08.2023 10:00 Начальная цена 890 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2023 10:00
Оказание услуг по проведению оценки технического состояния защитного сооружения гражданской обороны Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2777441204 от 28.04.23 Окончание (МСК) 03.05.2023 08:00 Начальная цена 139 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.05.2023 08:00
Оказание услуг по проведению оценки технического состояния защитного сооружения гражданской обороны Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2776049968 от 24.04.23 Окончание (МСК) 27.04.2023 15:00 Начальная цена 139 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2023 15:00
Оказание услуг обследование турбонагнетателя ТН 750-23-6для нужд ООО Горводоканал ГВК-93 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2794077519 от 22.11.22 Окончание (МСК) 29.11.2022 10:00 Начальная цена 148 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2022 10:00
Открытый запрос предложений на выполнение работ "Инструментальные наблюдения за ЗиС (Пенза долгосрочные)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2023 году Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2716495180 от 03.11.22 Окончание (МСК) 16.11.2022 15:12 Начальная цена 736 081 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2022 15:12
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Комплексное обследование ЗиС (Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" (обособленное подразделение в г. Пензе) в 2023 году Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2716416226 от 03.11.22 Окончание (МСК) 18.11.2022 13:08 Начальная цена 747 451 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2022 13:08
Выполнение комплекса работ по проведению обследования и разработке проекта на размещение (перевод) отделения ЦСО из главного корпуса в часть здания котельная, хозяйственный корпус, гараж Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2935002798 от 28.03.22 Окончание (МСК) 04.04.2022 00:00 Начальная цена 1 134 135 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2022 00:00
Z05-К-Y01-00915-2022 Выполнение работ по обследованию технического состояния зданий и сооружений по объектам АО Транснефть - Приволга , АО Транснефть - Дружба , АО Транснефть - Прикамье Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2926401690 от 04.03.22 Окончание (МСК) 17.03.2022 09:00 Начальная цена 3 332 490 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2022 09:00
Выполнение комплекса работ по проведению обследования и разработке проекта на размещение (перевод) отделения ЦСО из главного корпуса в часть здания котельная, хозяйственный корпус, гараж Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2928060522 от 28.02.22 Окончание (МСК) 04.03.2022 00:00 Начальная цена 1 134 135 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2022 00:00
Проектирование и выполнение капитального ремонта объектов культурного наследования для Отделения Пенза Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2929024987 от 24.02.22 Окончание (МСК) 05.03.2022 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2022 13:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Инструментальные наблюдения за ЗИС (Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2976081667 от 13.01.22 Окончание (МСК) 26.01.2022 11:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.01.2022 11:15
Изготовление проектной документации и технического заключения на нежилое здание Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2974449877 от 15.12.21 Окончание (МСК) 21.12.2021 00:00 Начальная цена 114 044 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2021 00:00
Выполнение работ по проведению изысканий, обследованию строительных конструкций здания, разработке проектной, рабочей и сметной документации, выполнению строительно-монтажных работ по капитальному ремонту административного здания Отделения Пенза Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2066235223 от 12.10.21 Окончание (МСК) 29.10.2021 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.10.2021 13:00
Обмерные работы, обследование и разработка проектной документации на капитальный ремонт помещений в здании Пензенского филиала ФГБУ ВНИИКР Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2061228620 от 08.06.21 Окончание (МСК) 21.06.2021 00:00 Начальная цена 471 358 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2021 00:00
Открытый запрос предложений на выполнение работ по инструментальным наблюдениям за зданиями (Пенза) для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс». Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2020054744 от 31.05.20 Окончание (МСК) 11.06.2020 00:00 Начальная цена 779 481 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2020 00:00
Обследование коррозионного состояния объектов АО Транснефть - Дружба Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2022394774 от 09.04.20 Окончание (МСК) 27.04.2020 00:00 Начальная цена 9 545 108 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2020 00:00
Открытый запрос предложений на выполнение работ по комплексному обследованию ЗиС (Пенза) для нужд филиала Мордовский ПАО «Т Плюс» Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2047673309 от 06.04.20 Окончание (МСК) 16.04.2020 00:00 Начальная цена 793 968 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2020 00:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг по комплексному обследованию ЗиС для нужд АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2042232061 от 06.04.20 Окончание (МСК) 17.04.2020 00:00 Начальная цена 660 904 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2020 00:00
Выполнение работ по специальной проверке интегральных микросхем с применением методов разрушающего контроля Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №2078386934 от 28.02.20 Окончание (МСК) 05.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2020 00:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг по комплексному обследованию с ЭПБ ЗиС (Пенза) для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» на 2020 г. Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №12149234 от 09.01.20 Окончание (МСК) 20.01.2020 00:00 Начальная цена 845 749 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2020 00:00
Выполнение работ по обследованию и оценке текущего состояния строительных конструкций действующей лифтовой шахты и машинного помещения в корпусах № 2, 4, 6 АО "НИИЭМП" для замены грузоподъёмного механизма (лифта) Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №42108116 от 14.08.19 Окончание (МСК) 26.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2019 00:00
выполнение комплекса работ по обследованию технического состояния кровли главного корпуса НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Пенза ОАО «РЖД» Место поставки г Пенза, Пензенская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №34493893 от 28.06.19 Окончание (МСК) 04.07.2019 00:00 Начальная цена 213 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2019 00:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг «Инструментальные наблюдения за ЗИС (Пенза)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» (обособленного подразделения в г. Пензе) в 2019 г. Место поставки Пенза, Пензенская обл, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №38548102 от 26.04.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена 736 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Экспертиза зданий и сооружений Место поставки Тюменский район, г. Пенза, Пензенская область, Тюменская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №65112208 от 25.04.19 Окончание (МСК) 30.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2019 00:00
Экспертиза зданий и сооружений, Пензенский комбинат хлебопродуктов. г. Пенза, ГК ЧЕРКИЗОВО Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №61896467 от 11.04.19 Окончание (МСК) 19.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.04.2019 00:00
Открытый запрос предложений на выполнение работ «Многофакторное исследование ГТС (Пенза)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» (обособленного подразделения в г. Пензе) в 2019 году; «Многофакторное исследование ГТС (Пенза)» Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №68751485 от 04.04.19 Окончание (МСК) 15.04.2019 00:00 Начальная цена 1 100 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2019 00:00
Выполнение работ по техническому обследованию здания столовая Северная Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №6080518 от 11.02.19 Окончание (МСК) 18.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.02.2019 00:00
Оказание услуг по водолазному обследованию для нужд ООО Горводоканал Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Водолазные работы №4437707 от 29.01.19 Окончание (МСК) 13.02.2019 00:00 Начальная цена 950 034 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2019 00:00
оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Циолковского, д. 4А Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36346271 от 07.12.18 Окончание (МСК) 28.12.2018 00:00 Начальная цена 115 368 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2018 00:00
оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Циолковского, д. 15 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36346269 от 07.12.18 Окончание (МСК) 28.12.2018 00:00 Начальная цена 120 798 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2018 00:00
оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Ударная, д. 37 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36346266 от 07.12.18 Окончание (МСК) 28.12.2018 00:00 Начальная цена 127 519 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2018 00:00
оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Циолковского/Леонова, д. 10/29 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36345953 от 07.12.18 Окончание (МСК) 28.12.2018 00:00 Начальная цена 149 631 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2018 00:00
оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Циолковского/Ударная, д. 19/31 Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №36345823 от 07.12.18 Окончание (МСК) 28.12.2018 00:00 Начальная цена 153 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2018 00:00