ОАО Пензенский Комбинат Хлебопродуктов МАНЕВРОВЫЕ РАБОТЫ, ПОГРУЗО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ, ТЕКУЩЕЕ СОДЕРЖАНИЕ Ж/Д ПУТИ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2393087152 от 01.07.25 Окончание (МСК) 18.07.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2025 13:00
Выполнение работ по устранению неисправностей рамы автомотрисы АДМ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2874405768 от 16.07.24 Окончание (МСК) 18.07.2024 09:00 Начальная цена 109 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2024 09:00
Ремонт водопроводной системы Пункта технического осмотра переменного тока локомотивного депо Пенза Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2896022021 от 22.03.24 Окончание (МСК) 29.03.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.03.2024 14:00
Выполнение работ по освидетельствованию колесных пар Место поставки Респ. Башкортостан; г. Пенза; Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, Башкортостан республика, Пензенская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2854417227 от 29.11.23 Окончание (МСК) 01.12.2023 07:00 Начальная цена 2 089 446 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2023 07:00
Выполнение работ по текущему ремонту узлов и агрегатов для нужд Сердобского ПО Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2854444117 от 29.11.23 Окончание (МСК) 05.12.2023 13:35 Начальная цена 125 452 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2023 13:35
Оказание услуг по наружной мойке пассажирских вагонов Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2841086957 от 26.10.23 Окончание (МСК) 09.11.2023 09:00 Начальная цена 435 624 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.11.2023 09:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту приборов безопасности крана железнодорожного КЖ-462 Вагонного участка Пенза Куйбышевского филиала АО ФПК Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2930480775 от 23.03.22 Окончание (МСК) 30.03.2022 09:30 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2022 09:30
Текущий ремонт здания депо (участок ремонта тепловозов) сервисного локомотивного депо Пенза в 3 кв. и 4 кв. 2021 года Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2033483710 от 29.07.21 Окончание (МСК) 06.08.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2021 12:00
Услуга по выполнению всех видов ремонтно-строительных работ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Строительные материалы Строительное оборудование Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2035912380 от 25.03.21 Окончание (МСК) 16.04.2021 00:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 16.04.2021 00:00
Выполнение работ по деповскому ремонту вагонов Детской железной дороги Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №38157038 от 09.04.19 Окончание (МСК) 13.05.2019 00:00 Начальная цена 1 886 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2019 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту вагона-тренажера Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №36904509 от 23.01.19 Окончание (МСК) 08.02.2019 00:00 Начальная цена 1 296 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.02.2019 00:00
Запрос предложений № 1093565 РЕМОНТ электронных блоков для электровозов БЭ-ЭСУТ-УВ БЭ-ЭСУТ-УВП БЭ-СВ ЭСУТ-УВП-СВ БУ-ЭСУТ-УВ БУ-ЭСУТ-УВП БУЭ- СВ-УВП-СВ БВ-ЭСУТ-УВП БВ-КРП (ВЛ10) ПБЗ Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №8421385 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Оказание услуг по покраске вагона-тренажера Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №34642692 от 20.08.18 Окончание (МСК) 22.08.2018 00:00 Начальная цена 249 143 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.08.2018 00:00
Выполнение работ по оснащению электронным оборудованием АРМ подвижного комплекса Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №6099902 от 13.07.18 Окончание (МСК) 19.07.2018 00:00 Начальная цена 1 744 565 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.07.2018 00:00
услуги очистки и промывки вагонов Пензенская обл Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №6132650 от 28.12.17 Окончание (МСК) 15.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2018 00:00
Выполнение работ по текущему ремонту в нежилом помещении (пункт технического обслуживания вагонов) Вагонного участка Пенза санитарно-бытовых помещений (помещение туалета) Куйбышевского филиала АО "ФПК" Место поставки г. Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №99842 от 15.11.17 Окончание (МСК) 24.11.2017 00:00 Начальная цена 254 655 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2017 00:00
Выполнение работ по текущему ремонту оборудования весоповерочного вагона Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №8466066 от 20.03.17 Окончание (МСК) 14.04.2017 00:00 Начальная цена 1 910 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2017 00:00
ремонт тепловоза ТЭМ-2 Место поставки Пенза, Пензенская область Отрасли Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №3465407 от 30.06.16 Окончание (МСК) 06.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2016 00:00
Выполнение работ по диагностированию (обследованию) технического состояния специального подвижного состава и пассажирских вагонов с выдачей технического решения о продлении срока службы Место поставки Октябрьск, Пенза, Моршанск, Сызрань, Самара, Кинель, Дема, Черниковка, Димитровград, Безымянка, Башкортостан республика, Пензенская область, Самарская область, Тамбовская область, Ульяновская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №7174463 от 11.03.16 Окончание (МСК) 22.03.2016 00:00 Начальная цена 1 860 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2016 00:00