Футеровка керамическая в матах Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2033864992 от 26.10.21 Окончание (МСК) 08.11.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2021 15:00
Питатель ячейковый 400*400 Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2054051553 от 25.11.20 Окончание (МСК) 30.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2020 00:00
Лабиринтное уплотнение подшипника главного привода мельницы (Модель YRKK900-8) - 4 комплекта Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2079105602 от 07.10.20 Окончание (МСК) 23.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.10.2020 00:00
проведение работ по добыче мергеля Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №6303233 от 12.12.18 Окончание (МСК) 13.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1098093 Ремонт двухвалковой дробилки 1. Замена подшипников. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №6012137 от 25.09.18 Окончание (МСК) 01.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2018 00:00
Запрос предложений № 1093964 Ремонт сушилок-дробилок. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2178018 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1093969 Ремонт шнековых питателей. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2251673 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1093945 Клинкерная дробилка: 1. Промывка подшипников, замена смазки. 2. Замена молотков, замена пальцев. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №837024 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1093930 Ремонт двухвалковой дробилки 1. Замена подшипников. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №7103420 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
выполнение работ по ремонту сушилок-дробилок Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №9888601 от 02.10.17 Окончание (МСК) 06.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2017 00:00
техническое обслуживание и ремонт электродвигателей Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №1234525 от 28.08.17 Окончание (МСК) 15.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2017 00:00
выполнение работ по замене подшипника сушилки-дробилки с технологическим номером Место поставки Сура, Никольский Район, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №5955238 от 20.06.17 Окончание (МСК) 21.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2017 00:00
техническое обслуживание и ремонт электродвигателей Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения №2410105 от 22.09.16 Окончание (МСК) 05.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2016 00:00
выполнение работ на ремонт сырьевой шаровой мельницы Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №3651921 от 08.06.16 Окончание (МСК) 20.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2016 00:00
выполнение замены молотков, сушилок, дробилок Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №9497932 от 08.06.16 Окончание (МСК) 20.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2016 00:00
Поставка бронефутеровки и молотков для мельниц помола добавок Место поставки Усть-Инза, Никольский район, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №8921934 от 03.02.16 Окончание (МСК) 12.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2016 00:00
выполнение работ по ремонту дробилки клинкера Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2014385 от 03.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00
замена молотков сушилок дробилок Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №7557465 от 03.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00
Замена броней и обтяжка болтов на сушилках дробилках Место поставки Никольский район, с. Усть-Инз, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №8454397 от 03.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00
выполнение работ по замене винта на шнековых питателях Место поставки с. Усть-Инза, Никольский Район, Пензенская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №5750993 от 03.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00