Выключатели Siemens, частотные преобразователи Vacon, блоки питания и др. , датчики IMI, TURCK. Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2308068995 от 13.12.24 Окончание (МСК) 18.12.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2024 17:00
Приобретение оборудования для кинозала Место поставки Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Мебель, Элементы интерьера Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование для развлекательного бизнеса №26805415 от 25.10.16 Окончание (МСК) 24.11.2016 00:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2016 00:00
Запрос предложений № 724025 Поставка оборудования системы видеоконференцсвязи Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2741510 от 17.10.16 Окончание (МСК) 31.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2016 00:00
Запрос предложений № 713009 Поставка оборудования системы видеоконференцсвязи Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №8025478 от 23.09.16 Окончание (МСК) 03.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2016 00:00
Уличная IP-камера видеонаблюдения Rvi-IPC41LS Уличная IP-камера видеонаблюдения Rvi-IPC42L Купольная IP-камера Rvi-IPC31MS-IR Жесткий диск WD Purple WD20PURX, 2 Тб Монитор ЖК Philips 243V5LHAB(00/01), 23, 6", черный Расп. Коробка 200х100х50 промрукав Коммутатор RVI-NS0402L Коммутатор RVI-NS0801L Повторитель линии RVI-PR Источник бесперебойного питания POWERCOM RPT-800A Источник бесперебойного питания POWERCOM WOW 300 Шкаф металлический с монтажной панелью ЩМП-2 Колодка 2гн с заземлением Универсал Кабель ВВН-Пнг 3х1, 5 Авт. Выключатель ВА 4-29 2Р 6А Бокс электрический 4 модуля ТДМ КИПн 1/4 Кабель BNH U/UTP 5e для внешней прокладки Шкаф телекоммуникационный настенный ЦМО ШРН-Э, 19", 9U, 600х650х480 дверь стекло, серый Кабель-канал 40х16 Промрукав Удлинитель D-Sub 3м Смотрите подробнее графу закупочные позиции. Место поставки Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №6607009 от 04.08.16 Окончание (МСК) 11.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 690800 Поставка оборудования системы видеонаблюдения и контроля доступа: IP-видеорегистратор Rvi-IPN16/2 PRO Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Мебель, Элементы интерьера Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №1221472 от 04.08.16 Окончание (МСК) 10.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2016 00:00
Терминала видеоконференцсвязи Polycom RealPresence Group 500 - 720p/4х 7200-64510-114 RealPresence Group 500-720p: Group 500 HD codec, EagleEyeIV-4x camera, mic array, univ. remote, NTSC/PAL. Cables: 2 HDMI 1. 8m, 1 CAT 5E LAN 3. 6m, 1 HDCI digital 3m, Power: RUSSIA-Type C, CE 7/7. Maintenance Contract Required. Техническая поддержка - 1 год (Premier, One Year) 4870-64510-160 Partner Premier, One Year, RealPresence Group 500-720p: Group 500 HD codec, EagleEyeIV-4x camera Опция многоточечной связи RPG MPPlus 5150-65081-001 Group Series & Centro Multipoint License. 6-way on Group 500 & Centro. 8-way on Group 700. Either supports 4-way HD continuous presence. Конференц-телефон Polycom SoundStation IP7000 (SIP) 2200-40000-114 SoundStation IP 7000 (SIP) conference phone with factory disabled media encryption. 802. 3af Power over Ethernet. Includes 7. 6m Cat5 shielded Ethernet cable and Power Insertion Cable. Expandable. Место поставки Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №8014913 от 23.07.16 Окончание (МСК) 26.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2016 00:00