ООО "ПензаМолИнвест"- Масло трансформ RENOLIN Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2387021757 от 12.08.25 Окончание (МСК) 18.08.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2025 12:00
ООО "ПензаМолИнвест" FUCHS RENOLIN В 15 ISO VG 46 205 л масло гидравлическое Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2816086469 от 08.02.24 Окончание (МСК) 14.02.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2024 12:00
Масло индустриальное И-40А - 5, 4 тн. Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2737071086 от 07.08.23 Окончание (МСК) 11.08.2023 12:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2023 12:40
ГАЗПРОМНЕФТЬ Смазка Steelgrease CS 2 900 кг (5 бочек) Gazpromneft Grease LTS 2 смазка литий кальциевая 18 кг Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2788447226 от 27.01.23 Окончание (МСК) 02.02.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2023 15:00
ООО "ПензаМолИнвест" Смазки и очистители для пищевого производства Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2710005056 от 04.10.22 Окончание (МСК) 12.10.2022 14:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.10.2022 14:10
ГАЗПРОМНЕФТЬ Смазка Steelgrease CS 2 180кг Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2753400780 от 30.09.22 Окончание (МСК) 07.10.2022 15:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2022 15:31
1) Масло Mobil SHC Cibus 220 20л 2) масло веретенное И-20 А 20л OIL RIGHT Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2753005166 от 28.09.22 Окончание (МСК) 06.10.2022 17:16 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2022 17:16
ООО "ПензаМолИнвест" Закупка ГСМ различного спектра использования (масло, смазка, антифриз) Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2756099560 от 15.09.22 Окончание (МСК) 22.09.2022 17:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2022 17:13
ГАЗПРОМНЕФТЬ Смазка Steelgrease CS 2 180кг Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2747452585 от 02.08.22 Окончание (МСК) 10.08.2022 12:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2022 12:09
масло для редукторов Mobil SHC630 Место поставки Нижнеломовский район, село Овчарное; г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2935088066 от 29.03.22 Окончание (МСК) 07.04.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2022 16:00
масло гидравлическое FUCHS Renolin B 15 ISO VG 46 (205л) Место поставки Нижнеломовский район, село Овчарное; г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2935018148 от 29.03.22 Окончание (МСК) 04.04.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2022 16:00
Комплект для ТО на GD93-3 Масло VM-100 5л Комплект для ТО-2000 часов на VF620-634 9003727 , Вакуумный шприц VF628 Место поставки Нижнеломовский район, село Овчарное; г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2926040540 от 02.03.22 Окончание (МСК) 11.03.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2022 14:00
Смазка CASSIDA GREASE RLS 2 19кг Масло для цепей 22л CASSIDA CHAIN OIL HTE Место поставки Нижнеломовский район, село Овчарное; г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2926040450 от 02.03.22 Окончание (МСК) 11.03.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2022 14:00
Масло Mobil EAL Arctic 68 Место поставки Нижнеломовский район, село Овчарное; г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2926008900 от 02.03.22 Окончание (МСК) 09.03.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2022 12:00
Фреон 507, Смазка G-450, Насос KF 5/200 Н10В, Катушка Vickers K02/12, Электомагнит SP-COL-230/50/60/АС Место поставки Нижнеломовский район, село Овчарное; г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Технические газы №2928407715 от 01.03.22 Окончание (МСК) 04.03.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2022 12:00
Поставка масел нефтяных смазочных / Поставка масел нефтяных смазочных Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №44748686 от 08.04.20 Окончание (МСК) 16.04.2020 00:00 Начальная цена 477 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Масла, смазки, антифризы Место поставки г. Пенза; г. Нижний Ломов; г. Сердобск; г. Никольск, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2023228119 от 19.03.20 Окончание (МСК) 15.05.2020 00:00 Начальная цена 3 432 239 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2020 00:00
Масло MOBIL для холодильных машин, АНАЛОГИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. ; Масло компрессорное/индустриальное: 1. Mobil Gargoyle SHC NB68 (фасовка 208л); 2. Mobil EAL Artic 68 (фасовка 20л). Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №8089870 от 21.11.18 Окончание (МСК) 23.11.2018 00:00 Начальная цена 1 395 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2018 00:00
Теплоноситель на основе пропиленгликоля. Место поставки Нижний Ломов, село Овчарное, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №8080683 от 02.08.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
Масло Mobil EAL Artic 68 (для холодильных машин) Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №510530 от 14.02.17 Окончание (МСК) 17.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2017 00:00
Масло Mobil EAL Artic 68 (для холодильных машин) Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2560566 от 07.02.17 Окончание (МСК) 10.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2017 00:00