Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Масла, смазки, антифризы
Начальная цена
3 432 239 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза; г. Нижний Ломов; г. Сердобск; г. Никольск
,
Пензенская область
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №334 189 (редакция №2).docx 158 КБ
- Извещение о изменении проведения запроса предложений в электронной форме №334189 (2).docx 19 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №334 189 (редакция №2).docx 83 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 334 189 ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 334 189 ЛОТ № 1 (редакция №2).docx 32 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 334 189 ЛОТ № 1.xlsx 180 КБ
- 19.03.2020
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 334 189 ЛОТ № 1.docx 32 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 334 189 ЛОТ № 1.xlsx 180 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 334 189 ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №334 189.docx 83 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса