ООО "ПензаМолИнвест" Масло трансмиссионное цвет красный -51С TEXACO ATF HD 389 (208л. ) DEXRON-IIIG ATF Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2377409999 от 11.11.25 Окончание (МСК) 18.11.2025 12:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2025 12:05
Поставка автомасел для нужд Нижнеломовского ПО Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2869096715 от 10.06.24 Окончание (МСК) 19.06.2024 11:00 Начальная цена 301 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2024 11:00
Смазочные материалы Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2812091058 от 16.02.24 Окончание (МСК) 20.02.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2024 11:00
ООО "ПензаМолИнвест" Запрос цен масло для грузовых а/м Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2816492482 от 12.02.24 Окончание (МСК) 19.02.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2024 15:00
Поставка автомасел для нужд Нижнеломовского ПО Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2841015192 от 26.10.23 Окончание (МСК) 31.10.2023 16:00 Начальная цена 136 093 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2023 16:00
1) Масло Mobil Gargoyle Arctic SHC NH68 208л в кол-ве 25 шт. 2) Масло Mobil EAL Arctic 68 (20л) или 208 л. бочка , канистр по 20 л. в кол-ве 116 шт. , или бочек по 208 л. в кол-ве 12 шт. Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2776447814 от 25.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 12:39 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 12:39
1) Масло моторное М10 Г2К 30л 2) Масло гидравлическое ВМГЗ 30л 3) Масло моторное М 10 Г2К 20л Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2753005845 от 28.09.22 Окончание (МСК) 06.10.2022 16:58 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2022 16:58
ООО "ПензаМолИнвест" Закупка ГСМ различного спектра использования (масло, смазка, антифриз) Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2756099560 от 15.09.22 Окончание (МСК) 22.09.2022 17:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2022 17:13
Масло Mobil Gargoyle Arctic SHC NH 68, Смазка Mobil Polyrex EM Место поставки Нижнеломовский район, село Овчарное; г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2928445667 от 01.03.22 Окончание (МСК) 04.03.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2022 12:00
Поставка автотранспортных масел и смазок Место поставки г. Сердобск;г. Нижний Ломов;г. Пенза, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2965074778 от 16.11.21 Окончание (МСК) 24.11.2021 09:59 Начальная цена 5 684 244 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2021 09:59
Поставка масел нефтяных смазочных / Поставка масел нефтяных смазочных Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №44748686 от 08.04.20 Окончание (МСК) 16.04.2020 00:00 Начальная цена 477 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Масла, смазки, антифризы Место поставки г. Пенза; г. Нижний Ломов; г. Сердобск; г. Никольск, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2023228119 от 19.03.20 Окончание (МСК) 15.05.2020 00:00 Начальная цена 3 432 239 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2020 00:00
Поставка моторного масла Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №43539812 от 07.02.20 Окончание (МСК) 18.02.2020 00:00 Начальная цена 375 661 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2020 00:00
Поставка моторногоо масла Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №36884103 от 22.01.19 Окончание (МСК) 29.01.2019 00:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2019 00:00