Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий/сооружений/помещений и прилегающих территорий Новосибирского филиала ПАО Ростелеком Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Услуги по содержанию территорий №2496010590 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 10:00 Начальная цена 307 557 374 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 10:00
ТЦ Мега Новосибирск ОВиК ТО и Эксплуатация инженерных систем ТМС 3 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2490000407 от 28.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 15:00
ТЦ Мега Новосибирск (ЭО Мех АПТ) ТО и Эксплуатация инженерных систем ТМС 1 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2490000440 от 28.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 15:00
услуги по техническому обслуживанию, текущему, внеплановому и аварийному ремонту инфраструктурного оборудования защитных сооружений гражданской обороны ПАО НЗХК Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2413044447 от 23.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 Начальная цена 17 784 057 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026
Комплексное техническое обслуживание здания ТРЦ АУРА г. Новосибирск Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2416067174 от 10.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 11:49 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 11:49
Выполнение работ по ТОиР ОВиК РЦ , ЦП, ОФИС 9071 ООО ЛЕНТА г. Новосибирск Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2415440166 от 23.06.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 13:26 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 13:26
оказание услуг по содержанию имущества (техническая эксплуатация инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации и оборудования) Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2452008814 от 03.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 06:00 Начальная цена 1 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 06:00
Эксплуатация Объекта заказчика на земельном участке. СМР (Производственно - складской комплекс) Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Услуги по содержанию территорий №2457450247 от 02.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 08:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 08:40
Услуги по техническому обслуживанию, текущему, внеплановому и аварийному ремонту инфраструктурного оборудования защитных сооружений гражданской обороны ПАО НЗХК Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2457449269 от 02.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 23:59
Техническое обслуживание, текущий ремонт и управление оборудованием газовоздушных нагревателей Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2456486508 от 29.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 23:59
Оказание услуг по техническому обслуживанию подвесных инженерных систем игрового поля центральной арены Регионального центра волейбола Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2459081195 от 20.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 08:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 08:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию конструктивных элементов зданий и сооружений АО СО ЕЭС по адресу: г. Новосибирск, пер. Потанинский, зд. 17 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2451051166 от 15.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 07:00 Начальная цена 3 445 997 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 07:00
Выполнение строительно-монтажных работ Кухонь на действующих ЦФЗ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2450491282 от 05.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 13:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 13:14
выполнение работ, оказание услуг технического обслуживания, содержания, обеспечения безопасной эксплуатации и текущего ремонта объектов: "Центр технологического обеспечения" - административное здание по адресу: г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 20 и прилегающая к нему территория; помещение с кадастровым номером 54:35:091395:97, расположенное в административном здании "здание № 4" по адресу: г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 18 и прилегающая к нему территория Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2450047742 от 30.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 06:00 Начальная цена 15 471 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 06:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию подвесных инженерных систем игрового поля центральной арены Регионального центра волейбола Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2450000575 от 30.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 08:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 08:00
оказание услуг технического обслуживания, содержания, обеспечения безопасной эксплуатации и текущего ремонта объектов: "Центр информационных технологий": административное здание с подземной двухуровневой автостоянкой по адресу: г. Новосибирск, ул. Николаева, д. 11 и "Центр коллективного пользования": административное здание с подземной автостоянкой по адресу: г. Новосибирск, ул. Николаева, д. 12 и прилегающей к ним территории Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2443415017 от 29.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 07:00 Начальная цена 43 008 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 07:00
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию, наладке и ремонту оборудования и инженерных систем объектов, находящихся в оперативном управлении государственного автономного учреждения Новосибирской области "Дирекция спортивных мероприятий" Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2442020125 от 24.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 10:00 Начальная цена 4 728 055 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 10:00
Оказание услуг : Оперативно-техническое обслуживание, техническая эксплуатация и текущий ремонт инженерных сетей ПАО НЗХК Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2446009442 от 15.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 23:59
Запрос предложений по эксплуатации и техническому обслуживанию здания и инженерных систем, а также по содержанию территории земельного участка Место поставки Новосибирский район, село Толмачево, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2403401857 от 24.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:00
Оказание услуг по хозяйственному обслуживанию в помещениях и прилегающей территории на территории Новосибирска Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2408080260 от 06.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 12:00
мониторинг цен в электронной форме на Оперативно-техническое обслуживание, техническая эксплуатация и текущий ремонт инженерных сетей ПАО НЗХК Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2409495592 от 05.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 23:59
Оперативно-техническое обслуживание, техническая эксплуатация и текущий ремонт инженерных сетей ПАО НЗХК Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2409494967 от 05.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 23:59
Услуги по техническому обслуживанию объектов Банка - Новосибирский РЦ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2409014117 от 03.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 12:00
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию, наладке и ремонту оборудования и инженерных систем структурных подразделений ГАУ ДО НСО СШ по хоккею Сибирь им. А. В. Тарасенко Место поставки г. Новосибирск; Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2404025192 от 20.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 10:00 Начальная цена 1 567 143 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 10:00
проведение исследований с целью получения исходных данных для обоснования проектных решений по размещению в хвостохранилище (секция №2) ПАО "НЗХК" твердых радиоактивных отходов от вывода из эксплуатации зданий, сооружений и реабилитации загрязнённых участков территории и оценки долговременной безопасности хвостохранилища Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2336074682 от 02.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 00:00 Начальная цена 9 760 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 00:00
Оказание услуг по эксплуатации и технического, аварийного обслуживания на сетях отопления, горячего водоснабжения, водопровода, канализации и инженерного оборудования Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2338494484 от 30.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 07:00 Начальная цена 263 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 07:00
мониторинг цен в электронной форме на Услуги по содержанию зданий и территории Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Услуги по содержанию территорий №2339018180 от 23.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Оперативно-техническое обслуживание, техническая эксплуатация и текущий ремонт инженерных сетей ПАО НЗХК Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2339056941 от 23.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 23:59
оказание услуг по техническому обслуживанию инженерного оборудования Место поставки мо. Новосибирский, п. Мичуринский, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2331444626 от 21.01.26 Окончание (МСК) 21.01.2026 00:00 Начальная цена 879 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 00:00
оказание услуг по техническому обслуживанию инженерного оборудования Место поставки Новосибирский район, п. Мичуринский, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2331095928 от 20.01.26 Окончание (МСК) 20.01.2026 00:00 Начальная цена 879 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 00:00
Комплексное техническое обслуживание помещений, мебели и инженерных сетей здания Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2331017205 от 20.01.26 Окончание (МСК) 20.01.2026 08:40 Начальная цена 372 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 08:40
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию внутридомовых инженерных систем, находящихся по адресу: г. Новосибирск, ул. Бетонная, 16/3 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2334021067 от 29.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 08:40 Начальная цена 480 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 08:40
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию внутридомовых инженерных систем, находящихся по адресу: г. Новосибирск, ул. Бетонная, 16/3 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2334024154 от 29.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 07:50 Начальная цена 480 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 07:50
Обеспечение нежилых помещений Заказчика услугами по обслуживанию инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации, а также услугами по эксплуатации тепломеханического оборудования теплового узла Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2334076656 от 28.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 07:00 Начальная цена 1 223 984 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 07:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем теплоэнергетического оборудования и систем водоснабжения объектов АХЦ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2330010785 от 22.12.25 Окончание (МСК) 24.12.2025 12:00 Начальная цена 311 182 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2025 12:00
Оказание услуг по комплексному обслуживанию бассейнов и парогенераторов административно-хозяйственного центра Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2330010787 от 22.12.25 Окончание (МСК) 24.12.2025 12:00 Начальная цена 499 346 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2025 12:00
Оказание услуг ПО КОМПЛЕКСНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ТС МОНЕТКА НОВОСИБИРСКОЙ И ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (2 Лота) Место поставки Новосибирская обл; Омская обл, Новосибирская область, Омская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2323020269 от 19.12.25 Окончание (МСК) 13.01.2026 14:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 14:14
Оказание услуг технического обслуживания и ремонтных работ на объектах РС Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2321082951 от 01.12.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 00:00
Оказание услуг технического обслуживания и ремонтных работ на объектах РС Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2373496244 от 19.11.25 Окончание (МСК) 01.12.2025 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2025 05:00
Оказание услуг по оперативно-техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования и сетей КТПН 10/04 кВ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2376062760 от 06.11.25 Окончание (МСК) 18.11.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2025 08:00