Тендер: проведение исследований с целью получения исходных данных для обоснования проектных решений по размещению в хвостохранилище (секция №2) ПАО "НЗХК" твердых радиоактивных отходов от вывода из эксплуатации зданий, сооружений и реабилитации загрязнённых участков территории
Начальная цена
9 760 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закрытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 168976
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 361052379
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 12.02.2026
Заключение контракта (МСК)
13.04.2026
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса