Поставка хозяйственных товаров Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Подшипники Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Деревянные конструкции Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2402450824 от 19.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 04:30 Начальная цена 590 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 04:30
Поставка опор деревянных пропитанных для нужд Новосибирского филиала ПАО Ростелеком региона Сибирь Место поставки Новосибирская область, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2822458469 от 11.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 11:00
Мебель Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Металлургическая продукция из цветных металлов Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Тара и упаковка Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Деревянные конструкции №2873011929 от 26.08.24 Окончание (МСК) 30.11.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2024 00:00
Поставка опор деревянных Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2868062476 от 17.06.24 Окончание (МСК) 25.06.2024 14:00 Начальная цена 357 126 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2024 14:00
Запасные части на John Deere для АО "Кудряшовское" Место поставки Новосибирский район, село Криводановка, Новосибирская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Деревянные конструкции Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2856497989 от 18.12.23 Окончание (МСК) 28.12.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2023 10:00
Изготовление, поставка и монтаж террас Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Деревянные конструкции №2735448078 от 11.07.23 Окончание (МСК) 17.07.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2023 00:00
Опоры ЛЭП деревянные пропитанные Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2724499458 от 22.05.23 Окончание (МСК) 25.05.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2023 11:00
Поставка Опор ЛЭП (деревянная пропитанная 9, 5 м ГОСТ 9463-88) в адрес АО НКУ. Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2772015851 от 03.05.23 Окончание (МСК) 05.05.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2023 10:00
Поставка подножников железобетонных ПЖ-3, опор деревянных L-11 (лиственница). Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции Строительные железобетонные изделия №2774054719 от 03.04.23 Окончание (МСК) 07.04.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2023 15:00
Поставка диагностического оборудования и приборов Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Деревянные конструкции №2719042428 от 24.10.22 Окончание (МСК) 31.10.2022 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2022 08:00
Поставка опор деревянных Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2715455597 от 18.10.22 Окончание (МСК) 24.10.2022 06:51 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2022 06:51
Поставка опор деревянных Место поставки Новосибирский район, с. Толмачево, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2749069874 от 15.07.22 Окончание (МСК) 29.07.2022 04:00 Начальная цена 496 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2022 04:00
Опора ЛЭП деревянная пропитанная 8, 5м Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2936418240 от 18.04.22 Окончание (МСК) 26.04.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.04.2022 11:00
Поставка опор деревянных Место поставки г. Новосибирск; г. Болотное; Мошковский район, рабочий поселок Мошково, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2924449557 от 10.02.22 Окончание (МСК) 18.02.2022 10:00 Начальная цена 868 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2022 10:00
Опора ЛЭП деревянная пропитанная 8, 5м Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2058116463 от 09.04.21 Окончание (МСК) 14.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2021 00:00
Поставка опор деревянных Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2003044131 от 27.01.21 Окончание (МСК) 11.02.2021 00:00 Начальная цена 324 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2021 00:00
Поставка опор деревянных Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №86232877 от 12.11.19 Окончание (МСК) 20.11.2019 00:00 Начальная цена 929 465 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2019 00:00
Оказание услуг по предоставлению деревянных и фермовых конструкций для организации выставочных зон при проведении мероприятия Благотворительный фестиваль Город Добрых Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции Организация выставок, конференций, семинаров №38954214 от 27.05.19 Окончание (МСК) 28.05.2019 00:00 Начальная цена 60 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2019 00:00
Опора ЛЭП деревянная 9, 5 м. (сосна пропитанная) д=18; Закупка опор деревянных 9, 5 м. Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №8505139 от 06.03.19 Окончание (МСК) 12.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2019 00:00
Опоры деревянные Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №9704455 от 02.02.19 Окончание (МСК) 07.02.2019 00:00 Начальная цена 146 414 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2019 00:00
Опора деревянная пропитанная от 8 до 9метров в длину -10шт с доставкой Новосибирская область п. Горный; Опора деревянная пропитанная Место поставки Новосибирская область, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №3891083 от 24.01.19 Окончание (МСК) 29.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2019 00:00
Деревянная оснастка по чертежам НПО ЭЛСИБ ПАО Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №1389849 от 06.12.18 Окончание (МСК) 14.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1078772 Опора ЛЭП деревянная пропитанная 11 м. Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2548443 от 22.08.18 Окончание (МСК) 30.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2018 00:00
Опоры деревянные пропитанные Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №1792202 от 19.04.18 Окончание (МСК) 27.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2018 00:00
Запрос предложений № 974461 Деревянная оснастка по чертежам НПО " ЭЛСИБ" ПАО Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №7640518 от 22.02.18 Окончание (МСК) 12.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2018 00:00
Запрос предложений № 929196 Опоры деревянные пропитанные Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №5683533 от 27.11.17 Окончание (МСК) 06.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2017 00:00
Поставка опор деревянных для филиала Сибирский АО Оборонэнерго Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2895944 от 21.09.17 Окончание (МСК) 04.10.2017 00:00 Начальная цена 310 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2017 00:00
Поставка емкости для принятия ванн Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции Изделия из дерева №6691148 от 11.08.17 Окончание (МСК) 14.08.2017 00:00 Начальная цена 234 282 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2017 00:00
Бревна хвойных пород (сосна, лиственница, ель, пихта) 2-го сорта по ГОСТ 9463-38 толщиной (диаметр по верху) от 16 до 24 см. Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Лес круглый Деревянные конструкции №1059242 от 23.06.17 Окончание (МСК) 30.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2017 00:00
Запрос предложений № 795761 Опоры деревянные пропитанные КЭС Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №7544099 от 16.03.17 Окончание (МСК) 24.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2017 00:00
Поставка деревянных домов для нужд ИЯФ СО РАН Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №8976628 от 08.02.17 Окончание (МСК) 02.03.2017 00:00 Начальная цена 3 611 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2017 00:00
Запрос предложений № 732173 Опоры деревянные пропитанные Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №2710499 от 01.11.16 Окончание (МСК) 11.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2016 00:00
Опора деревянная пропитанная 8. 5М Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Деревянные конструкции №4656276 от 24.02.16 Окончание (МСК) 03.03.2016 00:00 Начальная цена 227 082 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2016 00:00