Оказание индивидуальных консультационных услуг безработным гражданам по вопросам организации самозанятости граждан Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги №45723688 от 10.06.20 Окончание (МСК) 10.06.2020 00:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2020 00:00
экспертно-консультационные услуги по подготовке аукционной документации по приватизации имущества Место поставки Искитимский район, поселок Керамкомбинат, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги №44804245 от 13.04.20 Окончание (МСК) 13.04.2020 00:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2020 00:00
Оказание организационно-консультационных услуг безработным гражданам по вопросам организации самозанятости безработных граждан Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги №43517100 от 07.02.20 Окончание (МСК) 07.02.2020 00:00 Начальная цена 55 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2020 00:00
Оказание услуг по предоставлению организационно-консультационных услуг гражданам, имеющим инвалидность по вопросам организации самозанятости Место поставки Искитим, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №42165434 от 21.11.19 Окончание (МСК) 21.11.2019 00:00 Начальная цена 55 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2019 00:00
Оказание услуг по предоставлению организационно-консультационных услуг безработным гражданам по вопросам организации самозанятости Место поставки Искитим, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги Организация выставок, конференций, семинаров №42162568 от 21.11.19 Окончание (МСК) 21.11.2019 00:00 Начальная цена 55 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2019 00:00
Оказание организационно-консультационных услуг безработным гражданам по вопросам организации самозанятости Место поставки Искитим, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги №41263380 от 03.10.19 Окончание (МСК) 04.10.2019 00:00 Начальная цена 55 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2019 00:00
Оказание организационно-консультационных услуг гражданам, имеющим инвалидность (в том числе инвалиды-колясочники), по вопросам организации самозанятости Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги №37770577 от 20.03.19 Окончание (МСК) 21.03.2019 00:00 Начальная цена 55 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.03.2019 00:00
Разработка заключений по устойчивости бортов и уступов карьерных выемок Колыванского и Горловского разрезов АО «Сибирский Антрацит»; «Выбор Компании на оказание услуг по разработке заключений по устойчивости бортов и уступов карьерных выемок Колыванского и Горловского разрезов АО «Сибирский Антрацит»» Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги №2653414 от 30.01.19 Окончание (МСК) 13.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2019 00:00
Согласно Техническому заданию. Возможно бесплатное участие по Промо-Коду (обратитесь Tender2@sibanthracite. ru); Выбор Компании на разработку бизнес-процесса "Управление техническими обслуживаниями и ремонтами (-ТОиР)", формирование технической и методологической базы для внедрения целевых процессов ТОиР на АО «Сибирский Антрацит» Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги №3247374 от 22.01.19 Окончание (МСК) 08.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.02.2019 00:00
Запрос предложений № 933019 Разработка конструкторской документации на строительство парка отдыха по дизайн проекту Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Консультационные услуги №7291641 от 03.12.17 Окончание (МСК) 15.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2017 00:00
Запрос предложений № 933062 Устройство туалетов в парке отдыха, включая разработку проекта (по дизайн проекту) Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Консультационные услуги №6346844 от 03.12.17 Окончание (МСК) 15.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2017 00:00
Запрос цен № 789384 Разработка конструкторской документации на строительство печи прямой графитации №8П Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Консультационные услуги №7034883 от 03.03.17 Окончание (МСК) 17.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2017 00:00
Инструментальные измерения и анализ отобранных проб (газообразные вещества и бенз(а)пирен от источников выбросов загрязняющих веществ, загрязняющие вещества на границе санитарно-защитной зоны (СЗЗ), биотестирование сточной воды и отходов производства и потребления. Оказание консультационных услуг, в том числе по аттестации лаборатории (оценка состояния измерений). Годовой объем работы: 1. Измерение бенз(а)пирена на источниках выбросов - 41 источник. 2. Измерение на источниках выбросов: азота диоксида, азота оксида, серы диоксида (сернистого ангидрида), углерода оксида - 10 источников. 3. Измерение метана на источниках выбросов - 7 источников. 4. Измерение загрязняющих (вредных) веществ на границе СЗЗ (1 точка): медь оксид, азота диоксид, сероводород, углерод оксид, формальдегид, масло минеральное нефтянное. 5. Биотестирование сточной воды - 2 пробы. 6. Биотестирование отходов - 1 проба. 7. Подготовка к аттестации лаборатории и участие (консультационные работы). Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Инженерно-экологические изыскания Консультационные услуги №7809724 от 27.01.16 Окончание (МСК) 02.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2016 00:00
Инструментальные измерения и анализ отобранных проб (газообразные вещества и бенз(а)пирен от источников выбросов загрязняющих веществ, загрязняющие вещества на границе санитарно-защитной зоны (СЗЗ), биотестирование сточной воды и отходов производства и потребления. Оказание консультационных услуг, в том числе по аттестации лаборатории (оценка состояния измерений). Годовой объем работы: 1. Измерение бенз(а)пирена на источниках выбросов - 41 источник. 2. Измерение на источниках выбросов: азота диоксида, азота оксида, серы диоксида (сернистого ангидрида), углерода оксида - 10 источников. 3. Измерение метана на источниках выбросов - 7 источников. 4. Измерение загрязняющих (вредных) веществ на границе СЗЗ (1 точка): медь оксид, азота диоксид, сероводород, углерод оксид, формальдегид, масло минеральное нефтянное. 5. Биотестирование сточной воды - 2 пробы. 6. Биотестирование отходов - 1 проба. 7. Подготовка к аттестации лаборатории и участие (консультационные работы). Место поставки Линево, Искитимский Район, Новосибирская область Отрасли Инженерно-экологические изыскания Консультационные услуги №1165587 от 21.01.16 Окончание (МСК) 27.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2016 00:00