Панель смыва унитаза Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2413401170 от 27.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 12:00
РАДИАТОРЫ, ФИТИНГИ - дом Музыки Валдай Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2419065446 от 30.06.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 18:00
Полотенцесушитель электрический Broner Cube черный, 500х800мм для Дома музыки. Валдай Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2453401118 от 09.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 10:00
Муфты, Тройники, Фитинги - ДМ Валдай, OPER Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2446411180 от 17.04.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 10:00
Трубопроводные материалы для Дома музыки г. Валдай (3 часть) Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2375494219 от 21.10.25 Окончание (МСК) 29.10.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.10.2025 10:00
трубы и комплектующие в Дом музыки Валдай Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2385041467 от 15.07.25 Окончание (МСК) 30.07.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 10:00
сантехника в Дом музыки Валдай Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2385041142 от 15.07.25 Окончание (МСК) 04.09.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2025 18:00
Поставка сантехнического оборудования Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2835005059 от 25.10.24 Окончание (МСК) 28.10.2024 14:22 Начальная цена 130 959 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2024 14:22
Трубы из полиэтилена для газопроводов Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №82025397 от 07.05.19 Окончание (МСК) 22.05.2019 00:00 Начальная цена 3 190 690 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2019 00:00
Плиты, листы, трубы и профили пластмассовые Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №9337733 от 24.12.18 Окончание (МСК) 11.01.2019 00:00 Начальная цена 121 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2019 00:00
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Резинотехнические изделия №3737980 от 16.11.18 Окончание (МСК) 28.11.2018 00:00 Начальная цена 128 835 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2018 00:00
Трубы из полиэтилена для газопроводов Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №6974740 от 15.10.18 Окончание (МСК) 25.10.2018 00:00 Начальная цена 461 493 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2018 00:00
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Резинотехнические изделия №7046601 от 11.10.18 Окончание (МСК) 23.10.2018 00:00 Начальная цена 350 761 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2018 00:00
поставка запасных частей для ремонта водопровода из ПНД труб с фитингами для нужд водопроводно-канализационной группы ФГБУ "Дом отдыха "Валдай" Место поставки Валдайский район, п. Рощино, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №9455147 от 19.07.18 Окончание (МСК) 26.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2018 00:00
Запрос котировок в электронной форме на закупку и поставку запасных частей для ремонта водопровода из ПНД труб с фитингами для нужд водопроводно-канализационной группы ФГБУ "Дом отдыха "Валдай" Место поставки Валдайский район, п. Рощино, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №4940574 от 19.07.18 Окончание (МСК) 26.07.2018 00:00 Начальная цена 134 378 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2018 00:00
Труба ПЭ100 ГОСТ Р 50838 Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2660846 от 02.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена 1 697 658 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
Поставка труб Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №6654856 от 07.10.17 Окончание (МСК) 17.10.2017 00:00 Начальная цена 909 643 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2017 00:00
Трубы Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №3190576 от 10.08.16 Окончание (МСК) 19.08.2016 00:00 Начальная цена 1 522 730 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2016 00:00
Трубы Место поставки г.Старая Русса, г.Валдай, Новгородская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №4132376 от 14.06.16 Окончание (МСК) 20.06.2016 00:00 Начальная цена 1 152 045 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2016 00:00