Клапан балансировочный ручной Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2494448289 от 05.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 10:00
Регистры отопления Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2417069088 от 15.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 10:00
Валдай, Шумоглушители, клапаны, решетки, диффузоры. (лот 209-2026) Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2416069171 от 09.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 10:00
РАДИАТОРЫ, ФИТИНГИ - дом Музыки Валдай Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2419065446 от 30.06.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 18:00
Пресс-фитинги Изопрофлекс Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2443415488 от 29.04.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 18:00
Вентиляция Дом музыки Валдай (лот 177-2026) Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Мебель, Элементы интерьера Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2443080181 от 28.04.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 17:00
Лот 310А Кран шаровой Aquarius (ДМ Валдай) Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2447070462 от 21.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 10:00
Муфты, Тройники, Фитинги - ДМ Валдай, OPER Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2446411180 от 17.04.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 10:00
Конвекторы и комплектующие к ним Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2337011224 от 04.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 10:00
Кран шаровой ШКР (52 шт) для дома музыки Валдай Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2336450188 от 03.02.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 10:00
Радиаторы и отопительные комплектующие (для дома музыки Валдай) Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2335078999 от 14.01.26 Окончание (МСК) 29.01.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 10:00
Колодец в футеровке ВГ-20, Кольцо горловины в футеровке К-7-1, Люк плавающий ОУЭ-600СМ, Плита перекрытия КП-21, КП-12, Кольцо стеновое с футеровкой К-7-10, Плита перекрытия ПП 20-2 Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2322040196 от 15.12.25 Окончание (МСК) 13.04.2026 20:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 20:30
Трубопроводные материалы для Дома музыки г. Валдай (3 часть) Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2375494219 от 21.10.25 Окончание (МСК) 29.10.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.10.2025 10:00
Закупка комплектующих. Изделия из недрагоценных металлов: Корпус ЕКВД. 714441. 000, Фланец ЕКВД. 712214. 013, Фланец ЕКВД. 712214. 012, Корпус ЕКВД. 714571. 000 Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Изготовление нестандартного оборудования №2367027870 от 30.09.25 Окончание (МСК) 06.10.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2025 11:00
Закупка фасонных изделий Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2024073835 от 03.09.21 Окончание (МСК) 07.09.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2021 12:00
Закупка материалов для системы водоснабжения Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2006330527 от 03.09.21 Окончание (МСК) 07.09.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2021 12:00
Закупка материалов для устройства водоснабжения Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2001644016 от 02.09.21 Окончание (МСК) 06.09.2021 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2021 18:00
Закупка канализационных материалов Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2029221768 от 16.08.21 Окончание (МСК) 18.08.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2021 15:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Оборудование для врезки и ремонта газопроводов под давлением Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №66533847 от 04.02.20 Окончание (МСК) 13.02.2020 00:00 Начальная цена 76 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2020 00:00
Оборудование для врезки и ремонта газопроводов под давлением Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №91816977 от 03.12.19 Окончание (МСК) 12.12.2019 00:00 Начальная цена 55 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2019 00:00
Арматура трубопроводная Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №12651167 от 02.10.19 Окончание (МСК) 10.10.2019 00:00 Начальная цена 62 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.10.2019 00:00
Закупка и поставка теплотехнических расходных материалов Место поставки Валдайский район, п. Рощино, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки №19288418 от 03.09.19 Окончание (МСК) 11.09.2019 00:00 Начальная цена 74 114 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2019 00:00
Закупка и поставка запасных частей, расходных материалов, инструментов для теплотехнического оборудования Место поставки Валдайский район, п. Рощино, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Металлургическая продукция из цветных металлов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №14201371 от 19.06.19 Окончание (МСК) 27.06.2019 00:00 Начальная цена 164 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2019 00:00
Арматура трубопроводная Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №42934745 от 13.06.19 Окончание (МСК) 21.06.2019 00:00 Начальная цена 307 619 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2019 00:00
Арматура трубопроводная Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №66736257 от 29.04.19 Окончание (МСК) 17.05.2019 00:00 Начальная цена 105 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2019 00:00
детали соединительные Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №46300419 от 22.04.19 Окончание (МСК) 06.05.2019 00:00 Начальная цена 742 831 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2019 00:00
Детали соединительные Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №77326597 от 15.04.19 Окончание (МСК) 23.04.2019 00:00 Начальная цена 21 621 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2019 00:00
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №3961698 от 24.12.18 Окончание (МСК) 11.01.2019 00:00 Начальная цена 606 583 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2019 00:00
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №8394559 от 24.12.18 Окончание (МСК) 11.01.2019 00:00 Начальная цена 304 578 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2019 00:00
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Резинотехнические изделия №3737980 от 16.11.18 Окончание (МСК) 28.11.2018 00:00 Начальная цена 128 835 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2018 00:00
Краны, вентили Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2155220 от 29.10.18 Окончание (МСК) 09.11.2018 00:00 Начальная цена 1 115 361 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.11.2018 00:00
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Резинотехнические изделия №7046601 от 11.10.18 Окончание (МСК) 23.10.2018 00:00 Начальная цена 350 761 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2018 00:00
поставка запасных частей для ремонта водопровода из ПНД труб с фитингами для нужд водопроводно-канализационной группы ФГБУ "Дом отдыха "Валдай" Место поставки Валдайский район, п. Рощино, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №9455147 от 19.07.18 Окончание (МСК) 26.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2018 00:00
ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №8983061 от 10.06.18 Окончание (МСК) 22.06.2018 00:00 Начальная цена 81 258 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2018 00:00
Детали соединительные Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №5810484 от 09.06.18 Окончание (МСК) 22.06.2018 00:00 Начальная цена 81 258 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2018 00:00
4/0038691/ГИнвест/ЗП/ГОС/Э/05. 06. 2018 Выбор на этапе проектно-изыскательских работ поставщика трубопроводной арматуры (клапан обратный Ду 1000) для стройки "Реконструкция КС Валдай, КЦ-1, с заменой электроприводных агрегатов СТД-4000 (7 шт. )" для нужд ООО "Газпром инвест" Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №5487083 от 05.06.18 Окончание (МСК) 14.06.2018 00:00 Начальная цена 9 587 452 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2018 00:00
поставка трубопроводной арматуры (кран шаровой Ду 1000) для нужд ООО "Газпром инвест" Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №4571825 от 05.06.18 Окончание (МСК) 14.06.2018 00:00 Начальная цена 62 506 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2018 00:00
поставка трубопроводной арматуры (кран шаровой Ду 700) для стройки "Реконструкция КС Валдай, КЦ-1, с заменой электроприводных агрегатов СТД-4000" для нужд ООО "Газпром инвест" Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №5780014 от 05.06.18 Окончание (МСК) 14.06.2018 00:00 Начальная цена 38 515 412 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2018 00:00
ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2630147 от 03.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена 410 159 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
Поставка товаров по номенклатурной группе: Детали соединительные Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №1251456 от 02.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена 412 968 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00