Оказание услуг по комплексному коммунальному обслуживанию территории объектов, расположенных на многофункциональной зоне дорожного сервиса на 423 км (слева и справа) автомобильной дороги М-11 "Москва-Санкт-Петербург" (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства) Место поставки г. Окуловка, Новгородская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №2932405501 от 25.04.22 Окончание (МСК) 11.05.2022 00:00 Начальная цена 6 280 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.05.2022 00:00
Запрос предложений на обслуживание объектов на территории многофункциональной зоны. Место поставки Торжокский район, Будовский с/с, Окуловский район, с. Окуловка, Тверская область, Новгородская область Отрасли Услуги по содержанию территорий №2091284885 от 19.03.20 Окончание (МСК) 10.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2020 00:00
Клининговые услуги (механизированная снегоуборка) Разовые услуги механизированной уборки, с применением специализированной уборочной техники, прилегающей территории к придорожным ресторанам по адресу: Новгородская область, Окуловский мун. район, Окуловское городское поселение, 423км трассы М11 Место поставки Окуловский район, Окуловка, Новгородская область Отрасли Клининговые услуги Услуги по содержанию территорий №12874243 от 02.10.19 Окончание (МСК) 09.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2019 00:00