Т7310070. 0065. Аренда спецтехники для бурения грунта и установки дополнительных опор на объектах: ВЛ-10 кВ Л-3 ПС Чудово Чудовского района электрических сетей для нужд производственного отделения "Ильменские электрические сети" Новгородского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2440099921 от 25.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 15:00 Начальная цена 195 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 15:00
О заинтересованности в проведении тендера на аренду недвижимого имущества: Ресторана, расположенного в здании мотеля "Чудово", расположенного по адресу: Новгородская область, р-н Чудовский, городское поселение город Чудово, г Чудово, 581-й км трассы Москва - Санкт-Петербург Место поставки Чудовский район, гп. Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2362014251 от 01.10.25 Окончание (МСК) 29.09.2026 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.09.2026 15:30
Оказание услуг по аренде ресторана в здании мотеля Чудово, 581-й км трассы Москва - Санкт-Петербург Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2341456588 от 03.02.25 Окончание (МСК) 02.10.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2025 15:00
Оказание услуг по аренде тепловоза серии ТЭМ-2У (без локомотивной бригады и без учета стоимости топлива) для нужд Чудовского завода железобетонных шпал – филиала АО БЭТ Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2836058250 от 12.11.24 Окончание (МСК) 20.11.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2024 09:00
аренда недвижимого имущества: Ресторана, расположенного в здании мотеля «Чудово» Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2873029085 от 27.08.24 Окончание (МСК) 25.09.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2024 15:00
Аренду недвижимого имущества Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2895069816 от 05.03.24 Окончание (МСК) 18.03.2024 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2024 15:30
Оказание услуг по аренде тепловоза серии ТЭМ-2У (без локомотивной бригады и без учета стоимости топлива) для нужд Чудовского завода Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2850045597 от 23.11.23 Окончание (МСК) 01.12.2023 06:00 Начальная цена 8 235 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2023 06:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2056952071 от 25.01.21 Окончание (МСК) 25.02.2021 00:00 Начальная цена 31 502 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2008817477 от 07.12.20 Окончание (МСК) 09.01.2021 00:00 Начальная цена 24 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2021 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО Почта России или ином виде права Место поставки г Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2040809614 от 07.12.20 Окончание (МСК) 09.01.2021 00:00 Начальная цена 37 062 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2021 00:00
Оказание услуг по аренде тепловоза серии ТЭМ-2 (без локомотивной бригады и без учета стоимости топлива) для нужд Чудовского завода железобетонных шпал – филиала АО БЭТ Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2057629084 от 13.11.20 Окончание (МСК) 26.11.2020 00:00 Начальная цена 9 066 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2020 00:00
Оказание услуг по аренде тепловоза серии ТЭМ2У (без локомотивной бригады и без учета стоимости топлива) для нужд Чудовского завода железобетонных шпал – филиала АО БЭТ Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №47947351 от 06.12.19 Окончание (МСК) 18.12.2019 00:00 Начальная цена 10 909 728 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания площадью 1460, 0 кв. м. и земельного участка площадью 1261, 0 кв. м. , расположенные по адресу: Новгородская область, г. Чудово, ул. Некрасова, д. 17 Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №5197526 от 24.12.18 Окончание (МСК) 17.01.2019 00:00 Начальная цена 15 500 637 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.01.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 582 кв. м. , расположенного по адресу: Новгородская область, г. Чудово, ул. Некрасова, д. 17 Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №9824950 от 12.11.18 Окончание (МСК) 11.12.2018 00:00 Начальная цена 203 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2018 00:00
Оказание услуг по аренде тепловоза Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №9533700 от 25.09.17 Окончание (МСК) 03.10.2017 00:00 Начальная цена 13 395 218 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2017 00:00
Оказание услуг по аренде тепловоза для нужд Чудовского завода железобетонных шпал - филиала АО БЭТ Место поставки Чудово, Новгородская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №8036134 от 01.07.17 Окончание (МСК) 21.07.2017 00:00 Начальная цена 2 696 630 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2017 00:00
Оказание услуг по аренде тепловоза для нужд Чудовского завода железобетонных шпал – филиала ОАО БЭТ Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №5812056 от 31.03.17 Окончание (МСК) 21.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2017 00:00
Право заключения договора купли-продажи земельного участка со зданием свободного назначения Место поставки Чудово, Новгородская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2165941 от 05.10.16 Окончание (МСК) 22.11.2016 00:00 Начальная цена 15 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2016 00:00
Оказание услуг по аренде тепловоза для нужд Чудовского завода железобетонных шпал - филиала ОАО БЭТ Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №8362316 от 01.07.16 Окончание (МСК) 22.07.2016 00:00 Начальная цена 5 414 989 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2016 00:00
Оказание услуг по аренде тепловоза для нужд Чудовского завода железобетонных шпал - филиала ОАО БЭТ Место поставки г. Чудово, Новгородская область Отрасли Услуги грузовых ЖД перевозок Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №142756 от 27.04.16 Окончание (МСК) 24.05.2016 00:00 Начальная цена 6 031 006 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2016 00:00