Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по договору о подключении от 09. 07. 2026 № 00/307-К0387-26 по объекту: "Газопровод высокого давления Р? 0, 6 МПа" по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Болтино Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2499055510 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена 7 634 365 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
ФНЦГ Эрисмана, Мытищи - Выполнение полного комплекса монтажных и пусконаладочных работ, а также ввод в эксплуатацию ИТП Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Огнезащитные и антикоррозийные работы Инструменты Строительное оборудование Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Средства индивидуальной защиты №2491001582 от 12.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:00
Выполнение проектно-изыскательских работ: Поэтапная реконструкция сооружения: газовой распределительной сети от ГРС "ГРС – 90" № 01/11 (учетный участок № 1) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2413480645 от 28.07.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 11:00 Начальная цена 7 583 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 11:00
Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по объекту "Газопровод среднего давления до границы земельного участка по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2415409762 от 23.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 12:00 Начальная цена 1 111 038 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 12:00
Разработка рабочей документации по подключению к централизованным сетям хозяйственно-питьевого водоснабжения многофункционального туристического комплекса, расположенного по адресу: РФ, Московская область, г. о. Мытищи, п. Поведники, ул. Санаторная Место поставки г. Мытищи, поселок Поведники, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2447052088 от 20.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 12:00
ФНЦГ Эрисмана, комплекс зданий, 1 этап - Комплекс слаботочных систем Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве объектов связи Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание №2407085205 от 16.03.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 14:00
Запрос предложений - Разработка рабочей документации и проведение СМР для устройства узла учета водоснабжения на противопожарные нужды - АТАК Углич Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2335074699 от 14.01.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 11:21 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 11:21
Выполнение проектных и изыскательских работ для строительства сетей газораспределения по объекту: "Газопровод низкого давления до границы земельного участка по адресу: Московская область, г. о. Мытищи, д. Никульское, к участку с кадастровым номером 50:12:0070124:575" (заявитель: ФОНД "АГРОПРОМ", К0804), для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Север Место поставки г.о. Мытищи, д. Никульское, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2326055799 от 09.12.25 Окончание (МСК) 18.12.2025 11:00 Начальная цена 238 878 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2025 11:00
Выполнение строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта для нужд филиала АО Мособлгаз Север Место поставки г. Мытищи, д. Пчелка, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2375028680 от 21.10.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 11:00 Начальная цена 1 363 237 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 11:00
Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по договору о подключении от 19. 08. 2025 № 00/393-К0467-25 по объекту: "Газопровод высокого давления Р? 0, 6 МПа" по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Ларёво Место поставки г. Мытищи, деревня Ларево, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2369026517 от 16.09.25 Окончание (МСК) 24.09.2025 12:00 Начальная цена 752 527 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.09.2025 12:00
Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по объекту: Газопровод среднего давления Р? 0, 3 МПа по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, село Троицкое Место поставки г. Мытищи, село Троицкое, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2369079110 от 15.09.25 Окончание (МСК) 23.09.2025 12:00 Начальная цена 6 856 090 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2025 12:00
Выполнение проектно-изыскательских работ:"Реконструкция сооружения: газовой распределительной сети от ГРС "ГРС-90" № 01/11 (учетный участок № 1), кадастровый номер 50:12:0000000:53346, в части газопровода высокого давления, расположенного по адресу: г. Мытищи, Калининградская ул. , бух. инв. № 01-001493 " городского округа Мытищи Московской области Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2311022965 от 18.04.25 Окончание (МСК) 13.05.2025 11:00 Начальная цена 2 563 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2025 11:00
Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по объекту "Газопровод среднего давления по адресу: Московская область Мытищи, д. Грибки, ул. Ангарская, строение № 44/4, №42А", в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 31. 10. 2024 №20/1955-К1889-24 для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Северо-Запад" Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2344019955 от 22.01.25 Окончание (МСК) 04.02.2025 12:00 Начальная цена 1 175 938 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.02.2025 12:00
Выполнение проектно-изыскательных работ по техническому перевооружению сети газоснабжения ГГРП № 30 по адресу: Московская область, г. о. Мытищи, д. Шолохово, филиала АО Мособлгаз Север Место поставки го. Мытищи, деревня Шолохово, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2340491647 от 21.01.25 Окончание (МСК) 29.01.2025 14:00 Начальная цена 2 260 326 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2025 14:00
№153-24. 14. 3. Оказание услуги по подготовке проектно-сметной и рабочей документации на монтаж наружного противопожарного водопровода на объекте ИП "ЭЛМА-МЫТИЩИ" по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 19 Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2835075476 от 28.10.24 Окончание (МСК) 06.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2024 12:00
14. 3. Оказание услуги по подготовке проектно-сметной и рабочей документации на монтаж наружного противопожарного водопровода на объекте ИП "ЭЛМА-МЫТИЩИ" по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 19 Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2827012054 от 04.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 11:00
Выполнение проектных и (или) изыскательских и строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Север Место поставки г.о. Мытищи, д. Пирогово, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2828055605 от 25.09.24 Окончание (МСК) 15.10.2024 14:00 Начальная цена 4 394 873 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 14:00
14. 3 Оказание услуги по подготовке проектно-сметной и рабочей документации на монтаж наружного противопожарного водопровода на объекте ИП "ЭЛМА-МЫТИЩИ" по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 19 Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2879078156 от 31.07.24 Окончание (МСК) 09.09.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2024 15:00
Оказание общеинженерных и общестроительных услуг на объектах теплоснабжения в рамках исполнения АО Мытищинская теплосеть Концессионного соглашения Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2888021725 от 27.04.24 Окончание (МСК) 07.05.2024 08:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2024 08:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Газопровод низкого давления по адресу: Нежилое строение(1 объект), кад. номер: 50:12:0100135:18, МЧРГ=20, 3 м3/ч, по адресу:141011, Московская обл. , Мытищи г. , 4-я Парковая ул. , дом № 23" для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Север Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2890070656 от 27.02.24 Окончание (МСК) 25.03.2024 15:00 Начальная цена 1 146 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2024 15:00
Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по объекту "Газопровод высокого давления Р? 0, 6МПа по адресу: Московская обл. , Мытищинский район, сельское поселение Федоскинское, д. Капустино, шоссе Дмитровское", в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 18. 01. 2024 №20/6061-К4948-23 для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Северо-Запад" Место поставки г. Мытищи, деревня Капустино, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2890012400 от 26.02.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 12:00 Начальная цена 1 644 247 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 12:00
Выполнение проектных и (или) изыскательских и строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта: Московская обл. , Мытищинский г. о. , д. Чиверево для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Север" Место поставки г. Мытищи, деревня Чиверево, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2818054548 от 05.02.24 Окончание (МСК) 20.03.2024 14:00 Начальная цена 7 261 968 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2024 14:00
Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по объекту "Газопровод среднего давления Р? 0, 3 МПа по адресу: Московская область, г. Мытищи, д. Шолохово, Российская Федерация, городской округ Мытищи", в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 13. 11. 2023 №00/348-К0444-23 для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Северо-Запад" Место поставки г. Мытищи, деревня Шолохово, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2852492592 от 26.12.23 Окончание (МСК) 24.01.2024 12:00 Начальная цена 1 661 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2024 12:00
Выполнение проектных и (или) изыскательских и строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта: Московская обл. , Мытищинский г. о. , д. Жостово (3 часть) для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Север" Место поставки г. Мытищи, деревня Жостово, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2852070045 от 25.12.23 Окончание (МСК) 15.01.2024 15:00 Начальная цена 2 589 081 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2024 15:00
Выполнение проектных и (или) изыскательских и строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта: Московская обл. , Мытищинский г. о. , д. Хлябово Место поставки г. Мытищи, деревня Хлябово, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2856419546 от 18.12.23 Окончание (МСК) 12.01.2024 15:00 Начальная цена 4 213 887 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2024 15:00
Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по объекту "Газопровод среднего давления Р ? 0, 3 МПа по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Мытищинский, восточнее д. Грибки", в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 19. 10. 2023 №20/5019-К3760-23 для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Северо-Запад" Место поставки г. Мытищи, деревня Грибки, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2851499451 от 07.12.23 Окончание (МСК) 14.12.2023 12:00 Начальная цена 1 111 701 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2023 12:00
Выполнение дополнительных проектно-изыскательских работ с их сопровождением при прохождении экспертизы по объекту: "Реконструкция газопровода среднего давления по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, Липкинское шоссе, территория ТПЗ "Алтуфьево". Заказ № 17МГ-ДПР-2407 Место поставки го. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2807045887 от 26.09.23 Окончание (МСК) 05.10.2023 08:00 Начальная цена 2 137 178 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2023 08:00
Тендер на проектирование отопления и вентиляции (ОВ), водопровода и канализации (ВК) по 4 объектам DS | Ozon. Fresh Место поставки Город Москва; г. Мытищи, деревня Еремино, Московская область, Москва город Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2805485499 от 05.09.23 Окончание (МСК) 11.09.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2023 14:00
Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ для строительства сетей газораспределения по объекту: "Газопровод высокого давления до границ участка заявителя по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная. д. 36, к участку с кадастровым номером 50:12:0101404:26" (К0284)" для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Север" Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2804446095 от 29.08.23 Окончание (МСК) 12.09.2023 15:00 Начальная цена 174 529 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2023 15:00
Выполнение мероприятий по догазификации населенных пунктов: д. Жостово (2 часть), Мытищинский г. о. , Московская обл. , включающие в себя проектные и (или) изыскательские, землеустроительные, строительно-монтажные работы по объектам, расположенным в населенных пунктах, находящихся в зоне обслуживания филиала АО "Мособлгаз" "Север" Место поставки г. Мытищи, деревня Жостово, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2800419194 от 24.08.23 Окончание (МСК) 05.09.2023 14:00 Начальная цена 2 400 081 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2023 14:00
ФНЦГ Эрисмана. П+РД наружные сети Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2738457987 от 27.07.23 Окончание (МСК) 15.08.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2023 12:00
Выполнение мероприятий по догазификации населенного пункта: Московская обл. , Мытищинский г. о. , д. Пирогово (3 часть), включающие в себя проектные и (или) изыскательские, землеустроительные, строительно-монтажные работы по объектам, расположенным в населенном пункте, находящегося в зоне обслуживания филиала АО "Мособлгаз" "Север" Место поставки Мытищи г.о., д. Пирогово, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2738005012 от 24.07.23 Окончание (МСК) 28.08.2023 14:30 Начальная цена 3 889 887 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2023 14:30
выполнение работ по разработке проектной документации и рабочей документации для объекта: "Реконструкция водозаборного узла дома отдыха "Пялово". Строительство инженерных сетей и сооружений" Место поставки г. Мытищи, деревня Пруссы, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2739451424 от 21.07.23 Окончание (МСК) 07.08.2023 11:00 Начальная цена 33 317 074 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2023 11:00
Выполнение мероприятий по догазификации населенного пункта: Московская обл. , Мытищинский г. о. , д. Витенево (2 часть), включающие в себя проектные и (или) изыскательские, землеустроительные, строительно-монтажные работы по объектам, расположенным в населенном пункте, находящегося в зоне обслуживания филиала АО "Мособлгаз" "Север" Место поставки г. Мытищи, деревня Витенево, Московская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2739075275 от 20.07.23 Окончание (МСК) 11.08.2023 14:00 Начальная цена 1 320 081 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2023 14:00
Выполнение мероприятий по догазификации населенного пункта: Московская обл СНТ Клязьма включающие в себя проектные и изыскательские, землеустроительные, строительно-монтажные работы по объектам расположенным в населенном пункте находящегося в зоне обслуживания филиала АО Мособлгаз Север Место поставки г. Мытищи, деревня Осташково, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2728440148 от 06.06.23 Окончание (МСК) 19.06.2023 15:00 Начальная цена 6 373 887 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2023 15:00
Выполнение проектных и изыскательских работ для строительства сетей газораспределения по объекту: "Газопровод низкого давления до границ участка заявителя по адресу: Московская область, г/о Мытищи, ул. Некрасова, к участку № 15, к участку с кадастровым номером 50:12:0102111:522" для нужд филиала "Север" Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2725007607 от 22.05.23 Окончание (МСК) 14.06.2023 15:00 Начальная цена 232 274 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2023 15:00
Выполнение работ по модернизации, реконструкции, строительству и проектированию объектов системы водоснабжения и водоотведения, канализационные насосные станции (КНС), водонасосные станции (ВНС), очистные сооружения канализации (ОСК) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2778402029 от 20.04.23 Окончание (МСК) 15.05.2023 15:30 Начальная цена 50 705 048 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2023 15:30
Выполнение мероприятий по догазификации населенного пункта: Московская обл. , Мытищинский г. о. , д. Болтино, включающие в себя проектные и (или) изыскательские, землеустроительные, строительно-монтажные работы по объектам, расположенным в населенном пункте, находящегося в зоне обслуживания филиала АО "Мособлгаз" "Север" Место поставки г. Мытищи, деревня Болтино, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2778079702 от 20.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 14:00 Начальная цена 2 940 081 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 14:00
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по модернизации канализационных очистных сооружений, расположенных по адресу: МО, г. о. Мытищи, д. Сухарево, кад. номер зем. уч. 50:12:0030302:4 Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2760025284 от 16.02.23 Окончание (МСК) 03.03.2023 13:30 Начальная цена 100 344 525 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2023 13:30
Выполнение мероприятий по догазификации населенных пунктов: ТСН "СТ "Дальние Вешки", г. Мытищи, Московская обл. , включающие в себя проектные и (или) изыскательские, землеустроительные, строительно-монтажные работы по объектам, расположенным в населенных пунктах, находящихся в зоне обслуживания филиала АО "Мособлгаз" "Север" Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2760050129 от 15.02.23 Окончание (МСК) 31.03.2023 15:00 Начальная цена 5 440 081 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 31.03.2023 15:00