Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию отходов, образуемых в процессе эксплуатации очистных сооружений хозяйственно-бытовой канализации Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2490491504 от 31.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026
Запрос предложений: техническое обслуживание и утилизация огнетушителей в магазинах АШАН и АТАК в соответствии с нормативными документами по ПБ Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2419489122 от 02.07.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 17:00
Оказание услуг по утилизации Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2448440914 от 14.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 13:35 Начальная цена 99 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 13:35
Услуги по утилизации и вывозу люминесцентных ламп Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2403446551 от 24.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 09:42 Начальная цена 27 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 09:42
Оказание услуг по утилизации огнетушителей Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2403040676 от 20.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 15:28 Начальная цена 18 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 15:28
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов III-V классов опасности с производственных площадок ООО ЦУГАМ Место поставки поселок Матвеевское;г. Мытищи, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2407062741 от 16.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 13:00 Начальная цена 22 838 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 13:00
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б и В , а также биологических отходов класса В Место поставки г. Мытищи; г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2400028090 от 17.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 09:00 Начальная цена 7 197 013 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 09:00
Оказание услуг по утилизации огнетушителей порошковых Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2323072542 от 19.12.25 Окончание (МСК) 23.12.2025 09:07 Начальная цена 17 959 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2025 09:07
Услуги по утилизации и обезвреживанию лома и отходов компьютерного оборудования и расходных материалов. Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2321457005 от 02.12.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 00:00
Услуга по утилизации картриджей Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2375494408 от 21.10.25 Окончание (МСК) 24.10.2025 09:21 Начальная цена 17 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.10.2025 09:21
Оказание услуг по проведению утилизации Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2370081841 от 10.10.25 Окончание (МСК) 14.10.2025 13:14 Начальная цена 25 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2025 13:14
Оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности (утилизация люминесцентных, ртутных, ртутно-кварцевых ламп) Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2395059105 от 28.05.25 Окончание (МСК) 30.05.2025 15:21 Начальная цена 40 123 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2025 15:21
Выбор поставщика на оказание услуги утилизация б/у оборудования_ДС Вешки (даркстор)_БЕ Х5 Диджитал (Х5 Group) Место поставки г. Мытищи, поселок Вешки, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2315045621 от 14.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 15:00
Услуги по вывозу и утилизации отходов класса Г Место поставки г. Мытищи; г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2352485661 от 02.04.25 Окончание (МСК) 09.04.2025 09:00 Начальная цена 1 904 758 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2025 09:00
Услуги по вывозу металлолома, пластика и отработанного масла Место поставки г. Санкт-Петербург; г. Москва; г. Мытищи, поселок Вешки, Московская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2355088694 от 07.03.25 Окончание (МСК) 21.03.2025 10:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2025 10:11
Услуги по вывозу и утилизации отходов класса Б и В Место поставки г. Мытищи; г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2345491110 от 29.01.25 Окончание (МСК) 10.02.2025 09:00 Начальная цена 7 040 775 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2025 09:00
3. 1. Комплекс работ по демонтажу не действующего водозаборного узла с последующей рекультивацией и благоустройством территории на участке ИП "ЭЛМА-МЫТИЩИ", расположенному по адресу: Московская обл. , г. Мытищи, Проектируемый проезд Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2868010492 от 14.06.24 Окончание (МСК) 20.06.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2024 11:00
Вывоз строительного мусора Место поставки г. Мытищи, деревня Шолохово, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2895004595 от 04.03.24 Окончание (МСК) 15.03.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.03.2024 11:00
Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов класса А Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2813074919 от 21.02.24 Окончание (МСК) 04.03.2024 09:00 Начальная цена 498 410 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2024 09:00
Услуги по вывозу и утилизации отходов класса Г Место поставки Город Москва; г. Мытищи, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2811009060 от 25.01.24 Окончание (МСК) 01.02.2024 09:00 Начальная цена 1 982 101 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.02.2024 09:00
Услуги по вывозу и утилизации отходов класса Б и В Место поставки г. Мытищи; Город Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2814071768 от 18.01.24 Окончание (МСК) 25.01.2024 09:00 Начальная цена 3 078 165 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.01.2024 09:00
Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд ФГАУ ОК Клязьма Место поставки г. Мытищи, поселок Поведники, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2857499584 от 21.12.23 Окончание (МСК) 22.12.2023 15:08 Начальная цена 11 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2023 15:08
Оказание услуг по приему отходов IV-V класса опасности для перегрузки их в крупнотоннажный транспорт и дальнейшее транспортирование их на специализированные объекты для размещения, обработки или обезвреживания отходов Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2856071945 от 15.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 10:00 Начальная цена 15 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 10:00
Оказание услуг по аренде контейнеров 8 м3, а так же вывозу, сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживания отходов 4-5 класса опасности с объектов АО Водоканал-Мытищи Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2737451617 от 08.08.23 Окончание (МСК) 10.08.2023 13:14 Начальная цена 555 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2023 13:14
Оказание услуг по аренде контейнеров 8 м3, а так же вывозу, сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживания отходов 4-5 класса опасности с объектов АО Водоканал-Мытищи Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2737455674 от 08.08.23 Окончание (МСК) 10.08.2023 00:00 Начальная цена 555 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2023 00:00
Очистка шламоотвала ТЭЦ-27 – филиала ПАО Мосэнерго от известкового шлама для нужд Публичное акционерное общество энергетики и электрификации Мосэнерго Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2763096618 от 28.03.23 Окончание (МСК) 04.04.2023 10:00 Начальная цена 9 571 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2023 10:00
Вывоз и утилизация отходов класса А , Б , В Место поставки г. Мытищи; Город Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2786047845 от 30.01.23 Окончание (МСК) 06.02.2023 09:00 Начальная цена 1 792 801 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2023 09:00
Вывоз и утилизация отходов класса Г Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2786047808 от 30.01.23 Окончание (МСК) 06.02.2023 09:00 Начальная цена 1 175 033 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2023 09:00
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов в 2023 году Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2780060004 от 22.12.22 Окончание (МСК) 22.12.2022 17:30 Начальная цена 169 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2022 17:30
Услуги: Техническое обслуживание станции водоочистки для онлайн – гипермаркета "Перекрёсток Впрок". Место поставки г. Мытищи; Мытищинский район, поселок Вешки, Московская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технические соли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2717446608 от 08.11.22 Окончание (МСК) 02.12.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2022 18:00
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации и организации обезвреживания отходов I-IV классов опасности Место поставки Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2711459411 от 21.10.22 Окончание (МСК) 01.11.2022 15:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2022 15:00
КО №7211 - Услуги по очистке шламоотвала на ТЭЦ-27 с последующей его утилизацией для нужд Публичное акционерное общество энергетики и электрификации Мосэнерго (G22P100943) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2715020525 от 17.10.22 Окончание (МСК) 25.10.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.10.2022 10:00
Выполнение услуг по утилизации списанных технических средств Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2714454409 от 12.10.22 Окончание (МСК) 14.10.2022 14:15 Начальная цена 10 011 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2022 14:15
Выполнение услуг по утилизации списанного оборудования Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2753457416 от 03.10.22 Окончание (МСК) 05.10.2022 12:18 Начальная цена 18 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2022 12:18
Аренда контейнера 8 м3, вывоз, сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание отходов 4-5 класса опасности с объектов АО Водоканал-Мытищи Место поставки г.о. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2759497144 от 08.09.22 Окончание (МСК) 12.09.2022 14:48 Начальная цена 149 744 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2022 14:48
КО №7115 - Услуги по очистке шламоотвала на ТЭЦ-27 с последующей его утилизацией для нужд Публичное акционерное общество энергетики и электрификации Мосэнерго (G22P100943) Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2746058210 от 25.07.22 Окончание (МСК) 02.08.2022 10:00 Начальная цена 14 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2022 10:00
Оказание услуг по утилизации ртутьсодержащих ламп Место поставки г. Мытищи; Мытищинский район, рабочий поселок Пироговский, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2744074982 от 29.06.22 Окончание (МСК) 06.07.2022 09:00 Начальная цена 13 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2022 09:00
Оказание услуг по сбору, транспортированию, уничтожению биологических отходов, ветеринарно-санитарная экспертиза для оформления ветеринарных сопроводительных документов для 3-х складов "Утконос" Место поставки г. Москва, п. Мосрентген, г. Мытищи, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2939074818 от 06.04.22 Окончание (МСК) 26.04.2022 14:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.04.2022 14:07
КО №6942 - Услуги по очистке шламоотвала на ТЭЦ-27 с последующей его утилизацией для нужд Публичное акционерное общество энергетики и электрификации Мосэнерго (G22P100943) Место поставки г. Мытищи, Московская область, Москва город Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2929006695 от 21.02.22 Окончание (МСК) 02.03.2022 10:00 Начальная цена 12 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2022 10:00
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов в 2022 году Место поставки г. Мытищи, Московская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов №2979045910 от 23.12.21 Окончание (МСК) 30.12.2021 18:00 Начальная цена 204 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.12.2021 18:00