Тендер: Услуги по вывозу и утилизации отходов класса Г
Начальная цена
1 982 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; г. Мытищи
,
Завершён
01.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413215071
- 223-ФЗ ЕИС 32413215071
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов 2.18 МБ
- 26.01.2024
- 17-24-223-ЗКЭФ Документация.doc 602 КБ
- 17-24-223-ЗКЭФ Техническое задание.DOCX 47 КБ
- 17-24-223-ЗКЭФ Проект договора.docx 70 КБ
- 17-24-223-ЗКЭФ Обоснование цены.xlsx 20 КБ
- 25.01.2024
- 16-24-223-ЗКЭФ Документация.doc 606 КБ
- 16-24-223-ЗКЭФ Смета.xlsx 361 КБ
- 16-24-223-ЗКЭФ Проект Договора.docx 73 КБ
- 16-24-223-ЗКЭФ Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Московской области
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса