оказание патентно-правовых услуг по поддержанию зарубежных патентов на изобретения Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2387060406 от 11.08.25 Окончание (МСК) 13.08.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2025 23:59
оказание патентно-правовых услуг по поддержанию зарубежных патентов на изобретения Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2386095675 от 05.08.25 Окончание (МСК) 07.08.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2025 23:59
Оказание услуг по взысканию (урегулированию) просроченной задолженности по оплате за потребленные коммунальные ресурсы (холодная вода, водоотведение) для нужд филиала ГУП МО "КС МО" "Электростальский" Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2834458765 от 24.10.24 Окончание (МСК) 06.11.2024 08:00 Начальная цена 7 032 234 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2024 08:00
Патентно-правовые услуги по поддержанию зарубежных патентов на изобретения Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2879076600 от 31.07.24 Окончание (МСК) 06.08.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2024 23:59
Оказание услуг по подготовке документации для оформления права собственности на трансформаторную подстанцию: ТП-105, ТП-107 Место поставки го. Электросталь, д. Степаново, Московская область Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Юридические услуги №2866046254 от 19.06.24 Окончание (МСК) 19.06.2024 16:00 Начальная цена 197 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2024 16:00
Оказание юридических услуг по налоговым спорам Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2894064868 от 29.02.24 Окончание (МСК) 13.03.2024 12:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2024 12:00
Патентно-правовые услуги по поддержанию зарубежных патентов на изобретения Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2800024499 от 23.08.23 Окончание (МСК) 30.08.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2023 23:59
Патентно-правовые услуги по поддержанию зарубежных патентов на изобретения Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2800076807 от 23.08.23 Окончание (МСК) 30.08.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2023 23:59
Оказание юридических услуг по праву отдельных зарубежных юрисдикций Место поставки Электросталь, Гонконг, Швейцария, Швеция, ФРГ, КНР, Белоруссия, Казахстан, Турция, Венгрия, Московская область Отрасли Юридические услуги №2761494910 от 05.03.23 Окончание (МСК) 16.03.2023 00:00 Начальная цена 9 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2023 00:00
Услуги юридические прочие Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2717087247 от 08.11.22 Окончание (МСК) 17.11.2022 00:00 Начальная цена 30 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2022 00:00
оказание услуг международного юридического консалтинга Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2752441802 от 27.09.22 Окончание (МСК) 06.10.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2022 23:59
Оказание услуг по предоставлению правового заключения по поставленным заказчиком вопросам по контракту на поставку оборудования, подчиненному праву Швейцарии, заключенному между АО МСЗ и контрагентом, являющимся немецкой организацией Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2750085446 от 16.08.22 Окончание (МСК) 18.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2022 00:00
Предоставление правового заключения по поставленным заказчиком вопросам по контракту на поставку оборудования, подчиненному праву Швейцарии, заключенному между АО «МСЗ» и контрагентом, являющимся немецкой организацией Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2750095027 от 16.08.22 Окончание (МСК) 18.08.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2022 23:59
Услуги по истребованию задолженности за потребленные коммунальные ресурсы (холодная вода, водоотведение) с физических лиц – жителей многоквартирных домов, жилых домов для нужд филиала "Электростальский" Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2968026704 от 25.11.21 Окончание (МСК) 13.12.2021 10:00 Начальная цена 6 750 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2021 10:00
Оказание услуг по легализации доверенностей в консульствах Египта и Ирана для осуществления зарубежного патентования Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги Услуги перевода №2074327497 от 01.11.21 Окончание (МСК) 08.11.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2021 23:59
Оказание патентно-правовых услуг по поддержанию зарубежных патентов на изобретения Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2016246125 от 29.09.21 Окончание (МСК) 06.10.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2021 23:59
Оказание услуг по взысканию (урегулированию) просроченной задолженности по оплате за потребленные коммунальные ресурсы (холодная вода, водоотведение) - для нужд филиала Электростальский Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2075074376 от 29.06.21 Окончание (МСК) 15.07.2021 00:00 Начальная цена 1 321 052 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2021 00:00
оказание патентно-правовых услуг по поддержанию зарубежных патентов на изобретения и полезные модели Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №2094227291 от 28.09.20 Окончание (МСК) 01.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2020 00:00
Оказание патентно-правовых услуг по поддержанию зарубежных патентов на изобретения и полезные модели Место поставки Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №29048534 от 06.11.19 Окончание (МСК) 14.11.2019 00:00 Начальная цена 140 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2019 00:00
Оказание патентно-правовых услуг по поддержанию зарубежных патентов на изобретения и полезные модели Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №49256056 от 02.10.19 Окончание (МСК) 11.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.10.2019 00:00
Оказание услуги по сопровождению дополнительной эмиссии акций Публичное акционерное общество "Машиностроительный завод" Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №1298904 от 13.12.18 Окончание (МСК) 18.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2018 00:00
оказание Услуги по сопровождению дополнительной эмиссии акций ПАО МСЗ Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №3998159 от 13.12.18 Окончание (МСК) 18.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2018 00:00
Оказание патентно-правовых услуг по поддержанию зарубежных патентов на изобретения и полезные модели Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №5444885 от 26.11.18 Окончание (МСК) 04.12.2018 00:00 Начальная цена 220 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1120909 Право заключения договора на продление срока действия сертификатов-разрешений на конструкцию и перевозку ТУК, разработка дополнения к сертификату-разрешению, переиздание Специальных требований и переиздание Экспертных заключений Лот №1 Право заключения договора на продление срока действия сертификатов-разрешений на конструкцию и перевозку ТУК, разработка дополнения к сертификату-разрешению, переиздание Специальных требований и переиздание Экспертных заключений Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №949094 от 01.11.18 Окончание (МСК) 13.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2018 00:00
продление срока действия сертификатов–разрешений на конструкцию и перевозку ТУК, разработка дополнения к сертификату–разрешению, переиздание Специальных требований и переиздание Экспертных заключений Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №7383851 от 24.09.18 Окончание (МСК) 04.10.2018 00:00 Начальная цена 2 912 295 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2018 00:00
Продление срока действия сертификатов–разрешений на конструкцию и перевозку ТУК, разработку дополнения к сертификату–разрешению, переиздание Специальных требований и переиздание Экспертных заключений Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №9286881 от 30.08.18 Окончание (МСК) 11.09.2018 00:00 Начальная цена 2 912 295 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2018 00:00
Лот №1 Право заключения договора на продление срока действия сертификатов-разрешений на конструкцию и перевозку ТУК, разработку дополнения к сертификату-разрешению, переиздание Специальных требований и переиздание Экспертных заключений Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №754262 от 30.08.18 Окончание (МСК) 11.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2018 00:00
Патентно-правовые услуги по поддержанию зарубежных патентов на изобретения и полезные модели Место поставки Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №4206128 от 27.08.18 Окончание (МСК) 17.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2018 00:00
Оказание услуг по подготовке правового заключения по корпоративным вопросам Место поставки Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №1881799 от 07.05.18 Окончание (МСК) 11.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2018 00:00
Патентно-правовые услуги по поддержанию зарубежных патентов Место поставки Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №9191097 от 23.08.17 Окончание (МСК) 13.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2017 00:00
Услуги по продлению международной регистрации товарного знака по Мадридскому соглашению Место поставки г. Подольск; г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №8132193 от 01.04.17 Окончание (МСК) 03.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2017 00:00
Оказание услуг по продлению срока действия сертификатов - разрешений на конструкцию и перевозку в ТУК, внесение дополнений в сертификаты - разрешения и переиздание Специальных требований Место поставки Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №1251189 от 09.02.17 Окончание (МСК) 20.02.2017 00:00 Начальная цена 6 785 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2017 00:00
Патентно-правовые услуги по поддержанию зарубежных патентов на изобретения и полезные модели Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №5355019 от 21.11.16 Окончание (МСК) 19.12.2016 00:00 Начальная цена 2 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2016 00:00
Оказание услуг по продлению срока действия сертификатов – разрешений на конструкцию и перевозку в ТУК, внесению дополнений в сертификаты – разрешения и переизданию Специальных требований Место поставки г. Электросталь, Московская область Отрасли Юридические услуги №9622694 от 02.11.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00