Тендер: Оказание юридических услуг по налоговым спорам
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
13.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29022400405
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 03.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.03.2024
- Ответ_на_запрос_2.docx 19 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 19 КБ
- 05.03.2024
- Извещение о внесении изменений 16 КБ
- 29.02.2024
- ТОМ 2 4.42 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 80 КБ
- Приложение к Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ) 191 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 905-U310-24-381 157 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса