Поставка оборудования для графического дизайна Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2446419484 от 17.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 13:35 Начальная цена 157 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 13:35
Сознание 3D моделей деталей Место поставки г. Домодедово, поселок государственного племенного завода "Константиново", Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2380022814 от 08.07.25 Окончание (МСК) 16.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2025 12:00
Оказание услуг по разработке и созданию дизайн-макетов рекламных и информационных материалов для нужд МАУК Городские парки культуры и отдыха Домодедово Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2347495992 от 19.02.25 Окончание (МСК) 21.02.2025 11:56 Начальная цена 401 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2025 11:56
Канцелярская продукция – недатированные ежедневники формата А5 в собственном дизайне заказчика. Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Канцелярские принадлежности Услуги в области дизайна №2873002788 от 23.08.24 Окончание (МСК) 12.09.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2024 11:00
Оказание услуг по изготовлению бренд бука Место поставки Домодедово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2788456078 от 27.01.23 Окончание (МСК) 31.01.2023 12:35 Начальная цена 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.01.2023 12:35
Канцелярская продукция: квартальные трехблочные календари с передвижным элементом в собственном дизайне заказчика. Место поставки Город Москва; г. Домодедово, Московская область, Москва город Отрасли Канцелярские принадлежности Услуги в области дизайна №2757041517 от 20.09.22 Окончание (МСК) 04.10.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2022 11:00
Поставка расходных материалов для маникюрного кабинета Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Средства индивидуальной защиты Услуги в области дизайна Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Услуги химчисток, прачечных Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2754480617 от 24.08.22 Окончание (МСК) 25.08.2022 12:30 Начальная цена 111 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2022 12:30
Открытый запрос предложений в электронной форме по выбору подрядчика на разработку дизайн-проекта, строительство, демонтаж выставочного стенда на выставке WORLDFOOD -2022 (20 – 23 сентября 2022г. ) Место поставки г. Домодедово;Город Москва, Московская область, Москва город Отрасли Услуги в области дизайна №2706495684 от 07.06.22 Окончание (МСК) 07.07.2022 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2022 15:00
Поставка декораций (включая работы по закупке, доставке, изготовлению, монтажу, демонтажу), для проведения WorldSkills Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Сувенирная и наградная продукция №2700447789 от 06.05.22 Окончание (МСК) 18.05.2022 00:00 Начальная цена 390 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2022 00:00
Специальный расходный инструмент Место поставки г. Минеральные Воды; г. Домодедово; г. Обь, Ставропольский край, Московская область, Новосибирская область Отрасли Строительные материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Услуги в области дизайна Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2089510822 от 23.12.20 Окончание (МСК) 15.01.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2021 00:00
Детские дорожные наборы (на короткие рейсы); Разработка дизайна, производство и поставка продуктов линейки «Детский дорожный набор на короткие рейсы (до 2-х часов)» для пассажиров S7 Airlines. Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №45203317 от 15.04.19 Окончание (МСК) 30.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2019 00:00
Детский дорожный набор на короткие рейсы (до 2-х часов) для пассажиров S7 Airlines Разработка дизайна, производство и поставка продуктов линейки «Детский дорожный набор на короткие рейсы (до 2-х часов)» для пассажиров S7 Airlines; Детский дорожный набор №1 – Мурлок Холмс; Детский дорожный набор №2 - Юные пилоты Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Канцелярские принадлежности Детские товары Услуги в области дизайна №6659343 от 06.02.19 Окончание (МСК) 07.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2019 00:00
Услуги по дизайну, верстке, копирайту, корректуре, подготовки к печати и производству журнала для розничной сети МТС Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №1756941 от 05.02.19 Окончание (МСК) 15.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2019 00:00
Разработка дизайна, производство и поставка продуктов линейки "дорожный набор" для пассажиров бизнес-класса на рейсах S7 Airlines Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Услуги в области дизайна №9007682 от 20.08.18 Окончание (МСК) 27.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2018 00:00
Услуги по декорированию зоны проведения мероприятия Место поставки г. Домодедово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №3864180 от 03.07.18 Окончание (МСК) 06.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2018 00:00