Выполнение ремонта артезианской скважины Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2450016482 от 30.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 15:00
Выполнение ремонта станции второго подъёма артезианской воды Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2450044881 от 30.04.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 15:00
укрепление дамбы пруда геотекстилем - АО Тепличное Место поставки г. Саранск, поселок Озерный, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2875084081 от 19.07.24 Окончание (МСК) 05.08.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2024 15:00
Выполнение работ по модернизации павильона артезианской скважины Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2866092765 от 20.06.24 Окончание (МСК) 19.06.2024 18:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2024 18:04
Выполнение работ по реконструкции павильона артезианской скважины Место поставки г. Саранск; Город Москва, Мордовия республика, Москва город Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2731492299 от 18.07.23 Окончание (МСК) 02.08.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2023 12:00
Выполнение работ СМР реконструкции строительных конструкций ГТС Саранской ТЭЦ-2 для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2791074674 от 29.11.22 Окончание (МСК) 09.12.2022 11:00 Начальная цена 4 349 426 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2022 11:00
Выполнение работ СМР реконструкции строительных конструкций ГТС Саранской ТЭЦ-2 для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс в 2023 году Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2716408180 от 02.11.22 Окончание (МСК) 15.11.2022 11:00 Начальная цена 4 349 426 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2022 11:00
Ремонт кровли артезианской скважины Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2976495555 от 17.01.22 Окончание (МСК) 25.01.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2022 18:00
Выполнение работ СМР восстановление строительных конструкций плотины Саранской ТЭЦ-2 для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс в 2022г Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2971071744 от 22.12.21 Окончание (МСК) 10.01.2022 11:00 Начальная цена 15 131 679 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2022 11:00
Выполнение работ ТПиР водовода Пензятского водохранилища Саранской ТЭЦ-2 для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2059473419 от 04.10.21 Окончание (МСК) 18.10.2021 11:00 Начальная цена 5 660 553 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.10.2021 11:00
Выполнение работ СМР восстановление строительных конструкций плотины Саранской ТЭЦ-2 для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс в 2022г Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2019367841 от 22.09.21 Окончание (МСК) 04.10.2021 11:00 Начальная цена 15 131 679 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2021 11:00
Выполнение работ по ТПиР ТМ-8 с приведением строительных конструкций в нормативное состояние для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс в 2021 году Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2018438980 от 12.01.21 Окончание (МСК) 25.01.2021 00:00 Начальная цена 14 803 673 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.01.2021 00:00
Проектирование, поставку, монтаж и пусконаладочные работы системы управления и автоматизации водозаборного узла АО «Биохимик» Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2070384086 от 27.07.20 Окончание (МСК) 10.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2020 00:00
Выполнение проектирования, поставки, монтажа и пусконаладочных работ системы управления и автоматизации водозаборного узла АО Биохимик Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №63875923 от 25.11.19 Окончание (МСК) 28.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2019 00:00
Перепланировка диспетчерского зала здания СДП-2 Демонтаж перегородок между помещениями 1 и 2. Устройство санитарного узла с устройством системы канализации, установки станции глубокой очистки, устройство сливного колодца и переливного трубопровода. Устройство водозаборной скважины с подводящим трубопроводом. Устройство кессона. Благоустройство территории. Устройство бетонной отмостки вокруг кессона и дорожки Место поставки г Саранск, Мордовия республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Благоустройство и озеленение Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №47481638 от 09.08.19 Окончание (МСК) 19.08.2019 00:00 Начальная цена 1 152 771 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2019 00:00
Выполнение работ по текущему ремонту строительных конструкций плотины на реке Инсар для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки город Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №755471 от 28.05.18 Окончание (МСК) 07.06.2018 00:00 Начальная цена 1 218 824 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2018 00:00
Запрос предложений № 997146 Открытый запрос предложений на выполнение работ по текущему ремонту строительных конструкций плотины на р. Инсар для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" на 2018 год. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №6989471 от 03.04.18 Окончание (МСК) 13.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2018 00:00
Техперевооружение водовода №2 Пензятского водозабора для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №5507755 от 25.05.17 Окончание (МСК) 05.06.2017 00:00 Начальная цена 4 366 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2017 00:00