Запрос предложений на выявление потенциальных приобретателей земельного участка, площадью 1 051, 0 кв. м, по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова и расположенного на нем здания конторы теплопункта, общей площадью 482, 3 кв. м Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2737040621 от 03.08.23 Окончание (МСК) 29.08.2023 12:00 Начальная цена 4 456 976 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2023 12:00
Запрос предложений на выявление потенциальных приобретателей земельного участка, площадью 4 036 кв. м, по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова и расположенного на нем здания конторы АБЦ, общей площадью 506, 0 кв. м Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2737040749 от 03.08.23 Окончание (МСК) 29.08.2023 12:00 Начальная цена 7 111 129 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2023 12:00
Выявление потенциальных приобретателей земельного участка, площадью 1 226 кв. м, по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова и расположенного на нем здания котельной №1 АБЦ, общей площадью 289, 9 кв. м Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2737006586 от 03.08.23 Окончание (МСК) 29.08.2023 12:00 Начальная цена 2 536 075 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2023 12:00
купля-продажа нежилого здания и земельного участка площадью 469 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Фурманова, дом 46 а Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2713097 от 24.10.18 Окончание (МСК) 22.11.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи пристроенного нежилого здания, площадью 319, 5 кв. м. и земельного участка, площадью 469 кв. м Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №123592 от 28.08.18 Окончание (МСК) 26.09.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи пристроенного нежилого здания, площадью 319, 5 кв. м. и земельного участка, площадью 469 кв. м. , расположенных по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Фурманова, дом 46 а Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6403428 от 12.07.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи пристроенного нежилого здания, площадью 319, 5 кв. м. и земельного участка, площадью 469 кв. м. , Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4743885 от 14.06.18 Окончание (МСК) 12.07.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.07.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи пристроенного нежилого здания, площадью 319, 5 кв. м. и земельного участка, площадью 469 кв. м. , расположенных по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Фурманова, дом 46 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6368535 от 01.03.18 Окончание (МСК) 29.03.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2018 00:00
Аренда земельного участка под объект энергетики: "Строительство энергетического производственно-технологического комплекса – сооружения подстанции "Дракино" 110/10 кВ" 110/10 кВ", для нужд филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" почтовый адрес: 430030, г. Саранск, ул. Васенко д. 40 В. Закупка № 171321 на основании Письма Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9556014 от 12.09.17 Окончание (МСК) 14.09.2017 00:00 Начальная цена 7 028 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2017 00:00
Аренда земельного участка под объект энергетики: "Строительство энергетического производственно-технологического комплекса – сооружения подстанции "Дракино" 110/10 кВ" 110/10 кВ", для нужд филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2524926 от 01.09.17 Окончание (МСК) 05.09.2017 00:00 Начальная цена 5 956 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2017 00:00