Приобретение нежилых помещений Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2866094759 от 19.06.24 Окончание (МСК) 05.07.2024 08:00 Начальная цена 54 769 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 08:00
Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи имущества Публичного акционерного общества Банк "Возрождение": часть административного здания, назначение: нежилое, общая площадь: 1121, 7 кв. м. , этаж:1, 2, подвал, кадастровый номер: 13:23:0901154:554; помещение, назначение: нежилое помещение, общая площадь 433, 2 кв. м. , этаж 1, 2, 3, 4, кадастровый номер: 13:23:0901190:506; нежилое помещение, назначение: нежилое помещение, общая площадь 401, 8 кв. м. , этаж 3, 4, кадастровый номер: 13:23:0901190:504; земельный участок площадью 791, кв. м. , категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для объектов общественно-делового значения [для эксплуатации административного здания], кадастровый номер: 13:23:0901190:8. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Льва Толстого, д. 14 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2038867972 от 16.11.20 Окончание (МСК) 13.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2020 00:00
Нежилое здание площадью 319, 5 кв. м. , и земельный участок площадью 469 кв. м Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1374522 от 29.10.18 Окончание (МСК) 27.11.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2018 00:00
купля-продажа нежилого здания и земельного участка площадью 469 кв. м. , расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Фурманова, дом 46 а Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2713097 от 24.10.18 Окончание (МСК) 22.11.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи пристроенного нежилого здания, площадью 319, 5 кв. м. и земельного участка, площадью 469 кв. м Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №123592 от 28.08.18 Окончание (МСК) 26.09.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи пристроенного нежилого здания, площадью 319, 5 кв. м. и земельного участка, площадью 469 кв. м. , расположенных по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Фурманова, дом 46 а Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6403428 от 12.07.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
Право заключения договора купли-продажи пристроенного нежилого здания, площадью 319, 5 кв. м. и земельного участка, площадью 469 кв. м. , Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4743885 от 14.06.18 Окончание (МСК) 12.07.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.07.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи пристроенного нежилого здания, площадью 319, 5 кв. м. и земельного участка, площадью 469 кв. м. , расположенных по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Фурманова, дом 46 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6368535 от 01.03.18 Окончание (МСК) 29.03.2018 00:00 Начальная цена 6 800 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2018 00:00
Услуги по реализации объектов недвижимости Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5779866 от 31.05.17 Окончание (МСК) 14.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2017 00:00