Оказание услуг по нанесению на металлические зубные протезы покрытий из нитрида титана и нитрида циркония Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Прочие медицинские услуги №2339029828 от 26.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 11:00 Начальная цена 2 692 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 11:00
Оказание услуг по изготовлению зуботехнических конструкций на основе диоксида циркония Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Прочие медицинские услуги №2396418598 от 19.06.25 Окончание (МСК) 20.06.2025 14:00 Начальная цена 4 458 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2025 14:00
Оказание услуг по нанесению на металлические зубные протезы покрытий из нитрида титана и нитрида циркония Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Прочие медицинские услуги №2342081990 от 20.02.25 Окончание (МСК) 27.02.2025 08:00 Начальная цена 2 742 803 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2025 08:00
Оказание физкультурно-оздоровительных и коррекционно-развивающих услуг для нужд АУ РМ СК Мордовия на период Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Прочие медицинские услуги Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2303419786 от 14.01.25 Окончание (МСК) 22.01.2025 09:00 Начальная цена 2 872 916 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2025 09:00
Оказание услуг по нанесению на металлические зубные протезы покрытий из нитрида титана и нитрида циркония Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Прочие медицинские услуги №2813052274 от 20.02.24 Окончание (МСК) 28.02.2024 08:00 Начальная цена 2 038 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.02.2024 08:00
Оказание услуг по нанесению на металлические зубные протезы покрытий из нитрида титана и нитрида циркония Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Прочие медицинские услуги №2731010719 от 13.07.23 Окончание (МСК) 20.07.2023 08:00 Начальная цена 1 178 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2023 08:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Здравпункты Саранск" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" на 2023-2024 гг. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Медицинские и лабораторные исследования Прочие медицинские услуги №2711077458 от 20.10.22 Окончание (МСК) 31.10.2022 14:51 Начальная цена 6 803 179 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2022 14:51