Закупка промышленной химии и лабораторных принадлежностей на 3 квартал 2026 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Уголь, Твердое печное топливо Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2490401599 от 30.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 18:00
Открытый запрос оферт "Соль техническая" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2490016779 от 29.07.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 11:00 Начальная цена 1 693 536 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 11:00
Открытый запрос оферт на поставку "Соль техническая" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2027 году Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2417486755 от 17.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 11:34 Начальная цена 8 041 005 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 11:34
Закупка промышленной химии и лабораторных принадлежностей. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Уголь, Твердое печное топливо Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2455459174 от 13.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 16:30
Открытый запрос оферт на поставку "Соль техническая" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2339494026 от 27.01.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 11:00 Начальная цена 1 467 937 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 11:00
Поставка хозяйственных товаров (жидкость стеклоомывателя, соль техническая, урны) Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Малые архитектурные формы Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Технические соли №2372485150 от 14.11.25 Окончание (МСК) 24.11.2025 10:00 Начальная цена 74 473 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2025 10:00
Закупка промышленной химии Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2372051262 от 12.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 12:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 12:07
Поставка хозяйственных товаров (жидкость стеклоомывателя, соль техническая, урны) Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Малые архитектурные формы Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Технические соли №2378088286 от 30.10.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 10:00 Начальная цена 74 473 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 10:00
Открытый запрос оферт на поставку "Соль таблетированная (ТС)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2364044166 от 28.08.25 Окончание (МСК) 24.09.2025 11:34 Начальная цена 196 452 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.09.2025 11:34
"Соль техническая" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2360046101 от 25.08.25 Окончание (МСК) 24.09.2025 11:00 Начальная цена 5 800 760 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.09.2025 11:00
Заказчик : ООО "ВКМ-СТАЛЬ" Закупка промышленной химии и лабораторной посуды. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Уголь, Твердое печное топливо Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2316441575 от 05.05.25 Окончание (МСК) 13.05.2025 14:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2025 14:05
Заказчик: ООО "ВКМ-СТАЛЬ" Закупка промышленной химии, СО и лабораторной посуды. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Уголь, Твердое печное топливо Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2340002792 от 15.01.25 Окончание (МСК) 21.01.2025 15:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2025 15:11
Заказчик: ООО"ВКМ-СТАЛЬ" Закупка: промышленная химия, лабораторная посуда Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли №2835458700 от 29.10.24 Окончание (МСК) 06.11.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2024 14:00
Открытый запрос оферт "Соль техническая" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2824082225 от 05.09.24 Окончание (МСК) 13.09.2024 12:19 Начальная цена 2 049 792 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.09.2024 12:19
Открытый запрос оферт на поставку "Соль техническая" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2879446892 от 01.08.24 Окончание (МСК) 15.08.2024 12:23 Начальная цена 5 274 991 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2024 12:23
Химическая продукция Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2814058218 от 17.01.24 Окончание (МСК) 23.01.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2024 15:00
Открытый запрос оферт на поставку "Соль техническая (г. Пенза, г. Саранск)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Пенза; г. Саранск, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №2809015068 от 12.09.23 Окончание (МСК) 20.09.2023 12:28 Начальная цена 9 628 812 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.09.2023 12:28
Открытый запрос цен на поставку "Соль техническая (г. Саранск, г. Пенза)" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Саранск; г. Пенза, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №2731400687 от 17.07.23 Окончание (МСК) 24.07.2023 11:14 Начальная цена 875 625 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2023 11:14
Открытый запрос предложений на поставку "Соль техническая" (г. Саранск, г. Пенза) для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Саранск; г. Пенза, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №2773005627 от 05.05.23 Окончание (МСК) 18.05.2023 11:00 Начальная цена 5 588 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2023 11:00
покупка промышленной химии Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли №2788042417 от 25.01.23 Окончание (МСК) 27.01.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2023 09:00
Открытый запрос предложений на поставку "Соль техническая (г. Саранск, г. Пенза)" для нужд Филиала "Мордовский" в 2023 году Место поставки г. Саранск; г. Пенза, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №2714096849 от 11.10.22 Окончание (МСК) 21.10.2022 14:46 Начальная цена 7 857 792 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2022 14:46
Поставка соли технической для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Пенза, г. Саранск, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №2938090950 от 11.04.22 Окончание (МСК) 22.04.2022 13:20 Начальная цена 3 898 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2022 13:20
Открытый запрос цен на поставку соли технической (г. Саранск, г. Пенза) для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2022 г. Место поставки г. Саранск; г. Пенза, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №2042079732 от 24.09.21 Окончание (МСК) 05.10.2021 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2021 11:00
поставка химической продукции Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Прочая химическая продукция №2036677460 от 10.08.20 Окончание (МСК) 11.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2020 00:00
Галит Саранск Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2003180341 от 04.03.20 Окончание (МСК) 10.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2020 00:00
Открытый запрос предложений на поставку соли технической для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» на 2020 год. Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №83614000 от 02.09.19 Окончание (МСК) 12.09.2019 00:00 Начальная цена 8 158 052 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2019 00:00
Запрос цен № 1090151 Открытый запрос цен на поставку соли технической (г. Саранск) для нужд филиала " Мордовский" ПАО " Т Плюс" на 2019 год соль техническая (г. Саранск) для нужд филиала " Мордовский" ПАО " Т Плюс" на 2019 год Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №3114937 от 12.09.18 Окончание (МСК) 19.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2018 00:00
3-4 кв. " для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" "Соль техническая 3-4 кв. " Место поставки г. Саранск; г. Пенза, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №9525815 от 02.04.18 Окончание (МСК) 09.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2018 00:00
Соль техническая 1-2 кв. Место поставки г. Саранск; г. Пенза, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №815461 от 26.10.17 Окончание (МСК) 02.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.11.2017 00:00
Тринатрийфосфат для нужд филиала " Мордовский" ПАО " Т Плюс" Место поставки г. Саранск; г. Пенза, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №277296 от 25.10.17 Окончание (МСК) 04.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.11.2017 00:00
Соль техническая 3-4 кв. Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №4122252 от 04.05.17 Окончание (МСК) 15.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2017 00:00
Тринатрийфосфат для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Саранск; Пенза, Мордовия республика, Пензенская область Отрасли Технические соли №9758971 от 31.01.17 Окончание (МСК) 07.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2017 00:00
Соль техническая Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №5563665 от 15.12.16 Окончание (МСК) 22.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2016 00:00
Поставка технической соли (концентрат минеральный-Галит) Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №712725 от 25.08.16 Окончание (МСК) 29.08.2016 00:00 Начальная цена 33 090 605 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2016 00:00
Соль техническая для нужд филиала " Мордовский" ПАО " Т Плюс" на 3-4 кв. 2016 года Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Технические соли №2967844 от 10.05.16 Окончание (МСК) 17.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.05.2016 00:00